0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-423-K

Честный звук. Ничего не выпирает и подкручивать не хочется. Наслаждаюсь любой музыкой. шумоизоляция - слушаю музыку на работе, коллега сидит в метре от меня и ничего не слышит. Очень удобно
[url=/product/76662.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-423-K[/url]
Отличный рес, один из лучших в своем ценовом сегменте! Отличное звучание, шикарно обрабатывает звук - с ним аудисистема звучит совсем по-другому. Это трудно передать словами, но мне очень нравится звук. Плюс есть радио, и пульт хороший. В восторге, короче!
Ресивер очень качественный, свои деньги полностью оправдывает. Звук для этой ценовой категории очень приличный, видео озвучивает на 5+, в аудио не много не хватает басов
мощность 130 ват....... за глаза..............
Подскажите, этот ресивер имеет выход в интернет, если да, то какие интернет ресурсы он поддерживает
Выхода не имеет. Интернет начинается с [url=https://www.pult.ru/product/76664.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-528-K[/url].
Интернет радио может работать с любого сайта, если скопировать с него ссылку на плей-лист и вставить в веб интерфейс ресивера.
добрый день, а  FLAC поддерживает?
Для 528 - "Помимо воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3, WMA, AAC, FLAC и WAV с подключенного к сети компьютера или USB устройства, теперь Вы можете наслаждаться воспроизведением файлов высокого разрешения AIFF и Apple Lossless, а также воспроизведением без пауз AIFF, Apple Lossless, WAV и FLAC файлов."
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!