0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-2023-S

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-2023-s]AV ресивер Pioneer SC-2023-S[/url]
Отличный звук. Не сухой или серый, а может даже чуточку приукрашенный, но очень детальный. Хорошо смотрится, прилично. По AirPlay удобно соединяться. Низкое энергопотребление конечно не дает каких-либо преимуществ, но все равно приятно, учитывая сколько электричества потребляет аудиотехника. Управление с планшета - интересная функция, но для того чтобы разобраться, необходимо тратить время. Зато потом очень удобно. В общем и целом, могу похвалить пионер за удачную модель.
В кино, музыке, играх - звук потрясающий. Настроить аудио-систему было очень легко. Габариты у ресивера нормальные, вес тоже, хотя конечно тяжелый. Доволен моделью до безумия, особенно учитывая вполне адекватную цену.
уважаемые владельцы данного аппарата... дайте ответ на несколько вопросов. сильно ли греется это чудо. регулируется ли унего бас на сабвуфер. резкое у него звучание. нет ли глюков. сборка "малайзия" или "китай". кто нибудь приобретал его "PULT,RU" за раннее спасибо...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!