0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X3000 black

1. Не маркий. Корпус сделан из тисненого пластика, подставка из селикатного стекла. При протирке от пыли - не оставляет следов
[url=/product/76242.htm]AV Ресивер Denon AVR-X3000 black[/url]
Приятный звук, хорошо играет с Dali Ikon 6. Можно слушать Интернет-радиостанции, без проблем подключается к медиа-серверу.
Радует возможность управления через веб-браузер (все функции), а также через Android-приложение осн. функции).
Покупкой доволен, но цена великовата, хоть он и стоит своих денег.
Отличный звук, богатый функционал. Слушаю в основном блюз...нравится. Спасибо за помощь в выборе :)
Посоветуйте, пожалуйста к АС Focal-JMlab Pack Dome 5.1 или B&W MT-50 что лучше подойдет:

Denon AVR-X3000 (возможно AVR-X3100W)
или
Onkyo TX-NR737

И что лучше по звучанию в качестве источника
CD    Onkyo C-7070
или
Blue ray  Denon DBT-3313UD
или
Blue ray OPPO BDP-105D?
OPPO BDP-105D + Onkyo TX-NR737 будет лучшим решением под эти комплекты, не смотря на то, что
Denon AVR-X3000 дороже...  AVR-X3100W через пару месяцев должен зайти
AV Ресивер Denon AVR-X2000 - отличное устройство! До этого приобрел AV Ресивер Denon AVR-X1000  - оказалась одна проблемка - апскайлинга (масштабирования) до 1080P на самом деле НЕТ!!!, хоть везде, даже на сайте Denon, заявлено, что есть! Короче надо предварительно читать инструкции по настройке, если там не найдешь интересующих моментов, то, скорее всего, этих возможностей у аппарата просто нет. Так и оказалось в случае с AV Ресивер Denon AVR-X1000. Благодарю специалистов PULT.RU за оперативное решение вопроса по подборке, поиску и замене оборудования, в частности Сергеева Юрия и Бирюкову Ирину - в течении нескольких дней получил новое устройство AV Ресивер Denon AVR-X2000 black с небольшой доплатой, со скидкой и бесплатными отправками-доставками.  AV Ресивер Denon AVR-X2000 black отвечает всем моим запросам - великолепное мягкое звучание, очень хорошо осязаемый объем DOLBY 5.1, современные функции DLNA, реальное масштабирование до 1080P (пользуюсь SAT ресивером с разрешением 1080i - разница большая, поэтому и заменил Denon AVR-X1000). Модельный ряд меняется быстро - сейчас, смотрю, уже предлагается AV Ресивер Denon AVR-X3000 по хорошей цене, но ... всего не купишь. Т.к. Denon AVR-X2000 больше не продается, рекомендую начинающим (и не только) любителям хорошего звучания музыки и фильмов обратить внимание на  AV Ресивер Denon AVR-X3000 на pult.ru .  С уважением к коллективу PULT.RU, Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!