0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR838 silver

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr838-silver]AV ресивер Onkyo TX-NR838 silver[/url]
С какой акустикой лучше споётся 838й jbl studio 5 серия или monitor audio bx bronze серия? Спасибо
С мониторами конечно. Под jbl studio 5 есть Harman Kardon
Добрый день! почему стало невозможным читать отзывы в разделе форум модели?
https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr838-silver/otzyvy#forum - все читается
Здравствуйте  Василий Пручкин
У меня был похожий вопрос про Harman/Kardon AVR 370 акустика studio 5
Так сегодня разговаривал с вашем магазином они мне вместо него посоветовали Onkyo 828 или еще лучше Onkyo 838.
Теперь я вообще не знаю что брать вроде как уже собирался взять хаман теперь уже сомневаюсь после звонка вашего представителя.    
Прошу помощи.
jbl и Harman/Kardon - это один концерн, акустика и ресиверы делают наиболее совместимыми друг под друга. Под monitor audio подойдет лучше Onkyo.
Добрый день! Посоветуйте какой ресивер будет лутше Yamaha RX-A2030  или Onkyo-838 кино музыка 50-50.Спасибо
Для кино точно Yamaha RX-A2030. Для музыки Onkyo-838. Зависит еще от Вашей акустики.
Акустика скорее всего будет [URL=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8333055&hid=90548]Wharfedale Diamond 157[/URL] или jbl studio-580.
Onkyo-838 смотрите, он и поновее, долби атмос на борту есть и звучит лучше.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Для кино точно Yamaha RX-A2030. Для музыки Onkyo-838. Зависит еще от Вашей акустики.
а для колонок ямаха 777, какой?
Для 777, как ни странно, Onkyo-838 больше подойдет.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Для 777, как ни странно, Onkyo-838 больше подойдет.
подскажите пожалуйста, а чем лучше, звучание, мощь или что?
Ток онкио гораздо больше дает, для больших напольников это важно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!