0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП Teac UD-301 black

[url=/product/cap-teac-ud-301-black]ЦАП Teac UD-301 black[/url]
Плюсы:
Качество изготовления, красивый дизайн, великолепное детальное звучание, компактный размер!!!
Минусы:
Нет!

Великолепное кристально чистое звучание файлов DSD, очень удобное и понятное управление, стильный красивый дизайн, голубая индикация. Размеры компактные, как раз половина стандартного размера аппаратуры. Понимает форматы DSD 2.8 mHz и 5.6 mHz и только по USB. Кроме того, остальные форматы звучания можно так же передать по коаксиальному или оптическому кабелю. Звучание выверенное, все инструменты на своих местах, понравилась середина - отсутствие грязи и каких-либо размытых образов. Четко, выверено, все в дело. Звучание вызывает мурашки, настолько прорисованная и четкая звуковая картина!  На задней панели ЦАПа есть переключатель: режим Fix - для использования с полным усилителем, в этом случае сигнал нерегулируемый на выходе ЦАПа, в режиме Wari - сигнал на выходе можно регулировать на передней панели ЦАПа регулятором громкости, в этом случае ЦАП выполняет роль пред усилителя. Разницы в звучании не выявлено, хотя в режиме Wari вроде как появляется большая глубина звуковой картины... Повторюсь, вроде как.  Прежде чем подключать ЦАП сначала надо скачать с официального сайта Teac и установить драйвер ASIO и плеер Teac, а потом уже подключать ЦАП. Прекрасно играет и файлы 32 bit 192 kHz. Звучание превосходное! Проигрывать любые звуковые файлы можно и в foobar2000, предварительно выбрав в настройках плеера выходной драйвер Teac (кроме файлов DSD - их только через родной плеер Teac).  Да, и позаботьтесь о хороших проводах! Это важно!  У меня вот такие, кстати, купленные на Пульт.ру : для USB - Wire World Chroma USB 2.0 A-B 1.0m, для выхода на усилитель RCA  Wire World Luna 7 Interconnect 1.0m. Вот в целом и все. Если вы решили больше никогда не тратится на DVD диски, которые сейчас ужасного качества и сохранить преданность музыке высокого разрешения, то ЦАП Teac    это то , что вам нужно! Я нисколько не пожалел сделав такой выбор!
Плюсы:
Качественный комбайн как эстетически, так и практически. Хорошие комплектующие. Известный бренд.
Минусы:
Особо сказать не о чем, возможно высокая конкуренция в этой ценовой нише, которая каждый год приносит ряд новинок.

Действительно качественное устройство. Множество цифровых входов и способов подключения. Не смотря на довольно старый выпуск изделия, до сих пор держит марку среди собратьев по цеху. К качеству звука претензий с оглядкой на цену нет, можно смело покупать не думая и наслаждаться качественным звуком. Соотношение цена-качество запредельное, о чем также говорят многочисленные награды и признания зарубежных журналов. Цельное законченное устройство практически не имеющее недостатков в своей весовой категории.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!