0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Denon DCD - 685 B

<a href='/product/3457.htm' >CD проигрыватель Denon DCD - 685 B</a>
Можно ли у данного аппарата регулировать громкость на выходе для наушников с пульта ДУ?
Есть.
Скажите, пожалуйста, как этот девайс в сравнении с 1450/1550/1650?
Стоит ли посмотреть в сторону проигрывателей других фирм в этой же ценовой категории?

Сейчас есть Denon AVR-1906 и акустика MS Avant 902.

Заранее благодарен!
Неплохой аппарат для этой связки.
Стоит так же присмотреться к Cambridge Audio Azur 540C ver 2
А в серебре появится?
Нет, уже не появится.
А в Европе обещают :(
Увидим.
Есть DENON 1706 MA B4 что лучше выбрать в качестве СД и какие межблочники посоветуете? Спасибо!
Остановился бы на Denon
У денона-685 звук лучше?
примерно, одинаково. Более надёжный аппарат.
подскажите пожалуйста!  хочу подключить CD проигрыватель пока к ресиверу ямаха. Акустика mission m33 и саб MA ASW100 (брал у Вас)
стою перед выбором: NAD 542, Onkyo dx-7555 или Denon DCD 685B ? что можете присоветовать? или еще верианты?
Музыка самая различная, но в принципе хотелось бы прибавить динамики (по сравнению с dvd yamaha s540)
позже видимо буду переходить на стереоусилитель (или в случае НАДа на ав ресивер 743 - говорят в стерео неплох) того-же вендора что и ПКД.
Заранее благодарен!
Смотрите NAD 542. А вот ресивер впоследствии - ни в коем случае.
ПОЧЕМУ ?!? (в шоке)... как раз планировал!
музыка/кино  - 85% / 15%... как же быть?
на что менять yamaha RXv540 если не на NAD 743??
возможность 5.1 на будущее хотелось - бы... ибо хочу проектор позже...

крайний случай конечно это стерео NAD352... но ...

Если бы у ямахи был выход пред усилителя - то как я понимаю можно было бы для фронтов использовать мощник (например от НАД) для качественной музыки
Спасите!
Вариант ресивер + 2-х канальный мощник - это уже интереснее. Если ресивер отдельный смотреть, то 763 модель минимум.
Здравствуйте!Планирую у вас приобрести аккустику,Cd-проигрыватель и усилитель.Цена до 400 за каждую.Остановился на Sony или Denon.Из аккустики выбрал B&W DM-602 S3 bik,SonySCD-XE597или DenonDCD-685B.Также не знаю какой усилитель, с возможностью подключить сабвуфер(мой выбор B&W AS1 bik).Вся система чёрного цвета.Конечно меня интересует качество звука т.к.по профессии музыкант.Буду очень признателен  если получу от Вас ценный для меня совет по подбору техники на мой e-mail.Очень жду ответа.Заранее благодарен!
Берите B&W 602 и Denon. Отличный звук!
Здравствуйте, сейчас имею ресивер DENON 3805, напольники JAMO E850 и DVD PIONEER 393.
С этим СД плеером в режиме PURE DIRECT, будет-ли ощутима разница ?
И насколько лучше звучит новая модель ДЕНОН   700 ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!