0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-868 AVi S

<a href='/product/3936.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-868 AVi S</a>
Хочу купить этот аппарат + телевизор Пионер 435 для ДК. Уже есть уже ресивер Аркам Дива 100 и аккустика Монитор Аудто сильвер. Как это плеер воспроизводит CD, ведь предыдущая модель с интерфейсом HDMI воспроизводила музыку посредственно ? У меня уже есть плеер Аркам DV 88 - может его и оставить ?
868 Pioneer возспроизводить диски лучше вашего Arcama не будет. ЛУчше купить тогда 79 Arcam и тогда ваш можно будет смело продать.
как он читает пиратские диски или он сделан только под лицензию?
Для чего нужен транскодер.
Могу ли я для DVD, хаписанного в PAL выдавать на выход SCART сигнал в NTSC?
ОТлично читает
Можете.
Можно ли просматривать на нем цифровые
фото и как ?
Нет!
сейчас у меня DV-656A + VSX-D2011. Хочу поменять 656 на 868 в надежде на улучшение качества звучания (DVD, CD, и главное MP3), хотя настоящей связкой доволен. Будет ли заметно улучшение?
Добрый день! Качество воспроизвидения CD у pioneer-а не самая сильная сторона. Если хотите реально услышать разницу, лучше купите отдельно CD-проигрватель. Например NAD, Rotel или Cambrige Audio.
Прочитал кучу инфы.Все пишут разное.Так есть прогрессив в PALe или только в NTSC ?
В ЖК телевизоре PHILIPS 37PF9986 есть DVI вход, в какой степени он совместим с HDMI выходом этого проигрывателя и будут ли какие то проблемы со шнурами при соединении их между собой.
Есть
Будет работать все с обыкновенным переходничком.
1. У меня проложена цифра. DVI к плееру, HDMI к проектору BenQ PE 7700 (HD Ready). Какой все-таки выход у плеера? А если вдруг выход HDMI, то насколько сильно потеряется качество изображения при соединении через переходник DVI-HDMI?
2. Так как на плазму идет компонентный шнур, то как это понимать: Прогрессивная развертка: н/д?
3. Завараживает Видео-ЦАП: 216 MГц / 14-бит против 12 бит у всех конкурентов. Растолкуйте, где и как улучшиться изображение? компонент или цифра?
Мне не менее важно качество проигрывания СД этими аппаратами.
Который справится лучше?
СД-плеер не предлагать)
2910
1. Практически ничего не потеряете!
2. НЕясен вопрос.
3. Это влияние сильно скажется на компонентном изображении.
2. ВИдимо операторы ошиблись.. Развёртка конечно же есть у него.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!