0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-2910 B

<a href='/product/9301.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-2910 B</a>
При подключении по компонентному входу на плазму Hitachi 42PD5200 работает только в режиме интерлейсид,в прогрессивном выводит надпись инвалид сканинг,хотя с плеером LG все нормально.В чем причина?
Видимо Denon в сервис
что предпочесть, данный аппарат или же pioneer 868
Я бы на 868 остановился, видеоцап там лучше.
Здравствуйте! Проблема следующая:TV PHILIPS 32 дюйма 7320(ЖК) и DVD DENON 2910 при подключении через HDMI - DVI-D фильмы с DVD,записанные в формате 16:9 не разворачиваются во весь экран,а показывают в широкоформатном виде.Пробовал все настройки DVD и TV -ничего.Ходил по магазинам HI-FI Питере - толку мало.Пробовали на других Филях и Денонах тех же моделей - тоже самое.Может быть причина в протоколе HDCP,т.к в Филипсе не указано,поддерживает он его или нет.Буду признателен за разъяснения.
Скажите, пожалуйста, как у 2910 с воспроизведением CD по сравнению с 1500? Разница практически только в отсутствии AL24. Сильно ли это скажется?
В магазине уговорили на модель denon, щас же смотрю Пионеры по характеристикам не уступают и даже МПЕГ4 держат, в отличии от денонов, хотя стоят дешевле, так что же лучше. Мне сказали что денон лучше как картинку производит так и звук
Проблема в настройках. Смотрите еще раз.
Разница заметная.
Сравнивать 2910 и 989 - оба отличные, не сказал бы, что один из них заметно лучше.
подскажите что предпочтительнее из вышеперечисленных аппаратов по звуку и по картинке. спасибо
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ РЕСИВЕР ЛУЧШЕ ПОДОБРАТЬ  К 1920 ХОТЕЛЛОСЬ БЫ ТОТ ЖЕ Denon  C HDMI
подскажите какой ресивер denon и акустику покупать исходя из ценового ряда 2910,  связку хочу сделать по HDMI комната 20 кв.м. .  С дальнейшим подключением PC для видеокамеры и монтажа. телевизор-видеопроектор на конец
хочется? берите!
Denon+Monitor Audio
989 думаю будет оптимальным
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!