0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-2910 S

<a href='/product/9302.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-2910 S</a>
Собираюсь приобрести у вас Denon DVD-2910 или Denon DVD-3910 или Pioneer 868 Но вот какой никак не выберу У меня Ямаха 440 и яйца Кеф Замечу ли я разницу ?  слушаю музыку 70% смотрю кино 30% До этого у меня был Филипс 963 играл CD здорово Посоветуйте пожалуйста
Добрый день.
Хочу подключить плеер через цифровой выход к телевизору. У телевизора только DVI вход. Есть ли разница какой выход плеера использовать (DVI или HDMI)? А если нет, то почему некоторые плееры и телевизоры оснащаются и тем и другим, а не только HDMI?
Спасибо.
Оптимальный вариант здесь 2910.  
Лучше через DVI. Иногда бывают проблемы с передачей сигнала.
Покупать ли 2910 с 12 битами, или достаточно 19хх с 11/10, если телек дешёвый? Или есть ещё какие полезные отличия?
ВЫ ЧТО СМЕЕТЕСЬ ДАННАЯ МОДЕЛЬ ДАЖЕ В М-ВИДЕО СТОИТ 22690рублей (785$) да плюс еще скидка по дисконтным картам. НУ ВЫ ЗАГНУЛИ ЦЕНУ.
1920 достаточно
Распродажа, демо-образец.
Есть ли возможность использования караоке дисков при помощи данного проигрывателя?
А вот и нет эта модель есть в каждом магазине М-Видео и есть на складе. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОНА СТОИТ 18150руб. Вам самим то не смешно загинать цену на 300$ по сравнению с М-Видео.
У меня плазма Samsung PS-42S5H и AV ресивер Yamaha RX-V357 RDS,  что лучше взыть из DVD Denon DVD-2910 S или Yamaha DVD-S 2500, а может что-то другое. Использовать буду 80% DVD и 30% Аудио. Стоит ли заморачиваться с HDMI лучше или DVI.
Стоит ли ждать появления 2920? или же  взять 2910 будут ли существенная разница?
Если как DVD записан, то да, если нет, то нет.
Советовал бы присмотреться к 2910 и к Marantz 6600
Думаю, не стоит.
Хочу приобрести Denon DVD-2910 S. Чем он лучше или хуже по воспроизведению CD/DVD и другим показателям?
Что можете посоветовать лучшее за деньги которые стоит 2910?
Что для вас главное и к чему вы будете его подключать
кино/музыка - 50%/50%
Подключать буду через усилок - сейчас выбираю либо DЕNON 1500 либо советуют НК, с акустикой просто не понятки - вроде как слушать надо. А Вы что посоветуете по усилкам и акустике (акустика - что-нибудь в районе 700 - можно несколько подороже если результат ощутимо больше). Комната 24м2
Советуем подьехать к нам в комнату прослушивания и выбрать на месте.. Это будет самым лучшим выходом в этой ситуации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!