0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS955

<a href='/product/10101.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS955</a>
Думаю, нет. Лучше взять отдельный SACD от Sony
Здравствуйте! Хочу купить данную модель, вероятнее всего буду брать у вас. Не могли бы вы подсказать, сколько обойдется доставка до Новосибирска? И если я правильно понял, доставка осуществляется курьером до указанного адреса.
За ранее спасибо.
Здравствуйте
Ориентировочная стоимость доставки - 500-700 рублей. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний.
Спасибо! А не могли бы Вы подсказать какими?
Любыми на Ваш или наш выбор
У меня такая система, как по мне 5 баллов! Правда комната побольше. СА + КЕФ отличная пара, а для стерео: 1.включаешь функцию "СД напрямую", 2. подключаешь хорошим шнурком к обеим аппаратам на вход/выход 5.1(разделение каналов лучше)!
У меня рес 798. посоветуйте проигр.двд серии QS,музыка 85% кроме мр-3
Странный вопрос, учитывая тот факт, что из Sony Вашему ресиверу и под Ваши требования подходит лишь DVP-NS955 и его последователь DVP-NS92P
Имеет ли смысл слушать на данном аппарате формат SACD, рес-Sony 795?
Не имеет вообще смысла на этой системе
Как нет? Я сам ставил DVD с mp3 нормально читает.
А если сравнить его с Denon DVD-1720 B и Pioneer DV-696AV-K, то что лучше в видео и в звуке?
Приблизительно год назад купил у Вас Sony DVP-NS955. Возникла необходимость в мультизонном аппарате,но менять его не хочу. Можно ли это сделать у Вас? Или подскажите где это можно сделать и не повлияет ли это на работу аппарата???
Проигрывает-ли с DVD носителя стандартные файлы MPEG2? Спасибо.
Denon DVD-1730 самый универсальный аппарат.  (1720 снят с производства).
Вам в сервис.
Почему так категорично?
Здравствуйте помогите пожалуйста можно ли сделать что бы мой сони мог читать форматы jpeg,mp3 на dvd дисках прошу вас помогите не оставьте меня без внимания за ранее вам благодарен
Думаю, что такое невозможно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!