0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Loewe Xemix 6222 PS D20A

<a href='/product/11024.htm' >DVD проигрыватель Loewe Xemix 6222 PS D20A</a>
Здравствуйте!
Насколько я понял из описания данной модели (в том числе и на www.loewe.de) у него нет встроенных декодеров DD и DTS. Скажите пожалуйста, насколько это критично и чем грозит? Например у меня обычный стерео ресивер Onkio (многоканальный звук мне не интересен). Могу я с 6222 снять аналоговый стерео сигнал и запустить его в свой ресивер? Мне в одном магазине заморочили голову по поводу того, что DD  я слушать через стерео смогу, а вот DTS  идет только через цифру и звука в моем случае я никакого не услышу!!! Так ли это? Меня смутило то, что поскольку у данной есть скарт, то я могу (по идее) обойтись и вовсе без усилителя подключив плеер напрямую к ТВ, а по логике этого продавца, подключив 6222 к ТВ через скар и вставив диск с DTS я ничего не услышу! Для чего вообще встраивают декодеры в DVD плееры?

Заранее огромное спасибо!
С уважением, Андрей.
Добрый день! Вы сможете снять обычный стереосигнал, а декодер необходим для того, если у Вас в 5-ти канальном усилителе нет этого самого декодера.
всю рекламу читает... все остальное не хочет???
Мультизонить надо :)
а как?
ожидается ли поступление данной модели или подобной loewe?
к тв LOEWE АCONDA подойдёт или DENON-1930  лучше, посоветуйте пожалуйста.
Denon или Onkyo рекомендуется
Здравствуйте!
Выбрал Ваш сайт и для покупки техники и для консультаций. Все очень удобно, лаконично и доступно.
Посоветуйте пожалуйста, что лучше приобрести: Loewe это модели или Cambridge 89 ? насколько лучше/хуже будет изображение и звук, ведь у Loewe нет выхода HDMI ? в наличии ЖК Samsung диаг 64 см
Огромное спасибо!
А платинум есть?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!