0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640H

<a href='/product/11359.htm' >CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640H</a>
Подойдет ли Azur 640A? И какую напольную акустику взять с уклоном на воспроизведение роковой и электронной музыки? Спасибо.
Подойдет. Акустику KEF Q5 смотрите.
не могли бы вы уточнить есть ли поддержка кириллицы ( а точнее Unicode )
1) в названиях файлов (как  на встроенном диске так и на подцепляемых через USB или по сети)  
2) в MP3 tag из которых берется информация (артист,альбом- и т.д.)

И предполагается ли в будущем руссификация меню, выводимого на ТВ или монитор?
Вопрос к просвещенным: насколько отличается звук, а так же надежность встроенного софта? И еще: какой привод надежнее (критичность к чтению неидеальных CD) и долговечнее?
Пока с поддержкой неясен вопрос(
Звук сильно отличается Azur лучше. Привод - трудный вопрос. У последних Yamaha проблемы с приводом бывают часто, так что пока советовать сложно
а какие приводы (CD/CDR/RW/SACD?) в ценовой категории ок. 1000$) по вашему мнению самые несбойные и долговечные, т.е. годятся в качестве транспорта к внешнему ЦАПу?
Смотрите SONY-у них самые лучшие приводы
Возможно ли копирование моих CD на CD-R (RW)?
Какие полочные колонки Вы порекомендуете в компанию к СА 640А и СА 640Н?
Имеется ли он в наличии? Я делал заказ полгода назад, мне сказали, надо ждать. Появился ли этот аппарат сейчас? Можно ли приобрести комплект на его основе? Остаются ли в силе Ваши предложения, сделанные ранее?
AE Evo1 будет отлично смотреться!
Пока что неясно, что будет уметь этот агрегат!
В наличии нет! будет в конце февраля!
Подскажите, купил у Вас яму 1500.
Вы сказали, что у них бывают проблемы с приводами, а какого рода?
Пока у меня все работает идеально !
Проблемы с приводами бывают у всех. И у ямахи они такие же как у всех.
Есть ли у СА Azur 640 H выход на наушники?
1. Пишет ли CA Azur 640H в формате PCM-recording, т.е. без сжатия? 2. Превосходит ли этот аппарат  хороший персональный компьютер в качестве перезаписи оригинального CD на CD-R ?
Здравствуйте! На каком уровне есть поддержка .wav файлов? Может ли этот девайс передирать CD в .wav на свой винт? Качественно ли воспроизводит .wav?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!