0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1720 S

<a href='/product/14937.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1720 S</a>
Как этот пеер будет с ресивером Denon 1706. Или лучше что-то другое. Соотношение музыка/кино 70/30. Пока есть только стереопара  Wharfedale Emerald 91.
Уважаемые консультанты, ответьте пожалуйста, какой из плееров предпочесть. Важно в первую очередь качество воспроизведения аудио СД дисков, а также качество воспроизведения ДВД (изображение и звук). Что лучше?
В качестве источника он будет очень хорошо смотреться.
В этой ценовой нише лучше наверное предпочесть 585.
что делать?  Очень глухо звучит CD!
С какими компонентами работают?
DENON 1906, JBL E-60.  раньше был пио 480, так он просто пел, по сравнению с 1720. да ещё самый трабл: не читает DVD-R(RW)!!! Что делать? ПОМОГИТЕ, ПОСВЕТУЙТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Попробуйте завершать мультисессию.
Здравствуйте! Имеется Денон 2106+Монитор Аудио Б2+Б1+Цетр М.А.. Посоветуйте пожалуйста какой ДВД плеер подойдет к моей системе.Бюджет 6000 руб.
1720 чем не устраивает?
Подскажите, пожалуйста, каким образом или где можно сделать его мультизонным (где взять прошивку)? Когда покупал, обещали, что это не проблема, сделают в сервисном центре по гарантии. Там заявили, что это не входит в гарантию и всё.
Заранее благодарю
Очень странно: на одной ДВД болванке записаны mp3 файлы и несколько avi. Вертак видит только видео файлы.
Подскажите, остануюсь я в выигрыше если приобрету 1720. интерисует прослушивание музыки и кино 70/30. сейчас bbk963S. Имею bbk963+denon avr1706+ klipsch rf15+rb10+rc10.
А если разбить на разные диски - видит по отдельности?
Однозначно должны выграть
А где вы брали?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!