0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S

<a href='/product/16159.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S</a>
Мультизонный. на счёт обновления к сожалению информации нет.
Картинка и звук намного выше. А вот всеядность хромает.
Присутствует ли у данной модели скейлер?
Здравствуйте, Уважаемый Консультант.
1) при проигровании фильма в формате MPEG4 возникает проблема: картинка воспроизводится не на полный экран (формат 16:9. остается пространство по бокам. маленькая картиника)?
2) какой AV-ресивер вы посоветуете? верхняя граница 650.
Чья сборка?
Естественно, должен быть HDMI. Что посоветуете из: Пионер 868, Панасоник S97, этот Денон, Ямаха 1500, может ещё что поинтереснее?
Нет.
1. особенность аппарата и записи.
2. Смотрите Denon AVR-2106
Скорее всего, Китай.
Смотрите Yamaha 2500, Marantz DV6600
Пока нет данных.
Да, верно.
В разных источниках, в том числе и зарубежных, говориться разное: в NTSC выхода нет, а только путем перекодирования в PAL - или же все таки есть? Кому верить или как проверить?
правильно-ли я понял из описания--у этого аппарата  аудиовыход - 2 разъема- левый/правый?
и вообще--мож вы фото его задней части покажите.
очч серьезно облегчило бы выбор!

+еще вопрос--он черный бывает?
Стою перед выбором - этот Denon 1920 или Onkio 503. Что предпочесть - вот в чем вопрос! У кого картинка и звук лучше? И с что к нему (к ним) потом докупать, какой ресивер и акустику?
Заранее большое спасибо!
А к чему вы будете их подсоединять?
Есть ЭЛТ телевизор Филипс 32 дюйма широкоэкранный. Так же, как Вы поняли, есть желание постепенно построить кинотеатр. Начать "строительство" хочу с DVD-проигрывателя, далее ресивер+фронтальные колонки и в завершении остальную аккустику и саб (в выборе всего этого жду от Вас помощи, так как отстал от жизни в этих вопросах). Так что подключать могу пока только к телевизору.
не знаете почему не читает mp3 записаное на DVD, при том, что зоны читает все?
Где можно скачать инструкцию по эксплуатации?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!