0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор SACD проигрывателя

Добрый день.Посоветуйте пожалуйста,какой выбрать SACD проигрыватель под акустику Monitor Audio Silver RX8,акустический кабель Transparent Music Wafe Plus Bi-Wire.Я рассматриваю несколько вариантов: Denon DCD-2020AE, Marantz SA-11S2, Arcam FMJ CD37, и если можно распределить их по местам 1,2 и 3.Напишите свои варианты пожалуйста.Большое спасибо.
Добрый день.Посоветуйте пожалуйста,какой выбрать SACD проигрыватель под акустику Monitor Audio Silver RX8,акустический кабель Transparent Music Wafe Plus Bi-Wire.Я рассматриваю несколько вариантов: Denon DCD-2020AE, Marantz SA-11S2, Arcam FMJ CD37, и если можно распределить их по местам 1,2 и 3.Напишите свои варианты пожалуйста.Большое спасибо.
Проигрыватель подключается не к акустике и даже не к акустическому кабелю, а к усилителю) который вы не указали почему то.
Выбирать советую как это не странно по весу.
1. Маранц
2. Денон
3. Аркам.
Юрий большое вам спасибо.Я не написал какой стереоусилитель,потому что хочу подобрать такой же фирмы как и SACD проигрыватель,вы мне тогда подскажите пожалуйста,какую модель стереоусилителя соответствующих фирм желательно брать.Спасибо.
Юрий большое вам спасибо.Я не написал какой стереоусилитель,потому что хочу подобрать такой же фирмы как и SACD проигрыватель,вы мне тогда подскажите пожалуйста,какую модель стереоусилителя соответствующих фирм желательно брать.Спасибо.
Этапы подбора стерео системы:
Под площадь помещения подбираются АС.
Далее под них подбирается усилитель.
Под усилитель подбирается проигрыватель, как правило штатный.
Можно ограничить выбор системы с возможностью воспроизведения САСД.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!