0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Воспроизведение потрёпанных CD

Хочу приобрести CD-ресивер Yamaha 550 для прослушивания компактдисков, но у меня много старых компактов, выпущенных ещё в 80-х и 90-х годах. Часть из них имеют различные царапины, потёртости и другие дефекты. Хотелось бы узнать, как относится к воспроизведению таких дисков данная Yamaha. Раньше был муз. центр Sony, на нём всё воспроизводилось без проблем. Подскажите, пожалуйста, а то совсем не хочется разочароваться после покупки. :-))
Гм... Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой...
Может, кто знает, какой из аналогов данного класса в этом плане предпочтительней - например, Онкио или Денон?
Гм... Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой...
Может, кто знает, какой из аналогов данного класса в этом плане предпочтительней - например, Онкио или Денон?
Не поверите, не сталкивался) на кухне стоит муз центр ямаха пьяно крафт похожий. диски фирменные читает хорошо, других у меня нет).
По хай фай аппаратуре могу подсказать что сидюк Рега Аполло читает  диски со множественными царапинами.
Спасибо. Уже опробовал на Деноне - всё в порядке.
Фирменные диски -  как и любые другие - к сожалению, подвержены испытанию временем. Вышел какой-нибудь малотиражный релиз в далёких, к примеру, 80-х гг. прошлого столетия на мелкомасштабном лейбле, благополучно канувшим со временем в историю - и никаких Вам допечаток или переизданий. Найти сейчас некоторые из таких дисков в отличном состоянии практически не возможно. Речь шла об этом.
Спасибо. Уже опробовал на Деноне - всё в порядке.
Фирменные диски -  как и любые другие - к сожалению, подвержены испытанию временем. Вышел какой-нибудь малотиражный релиз в далёких, к примеру, 80-х гг. прошлого столетия на мелкомасштабном лейбле, благополучно канувшим со временем в историю - и никаких Вам допечаток или переизданий. Найти сейчас некоторые из таких дисков в отличном состоянии практически не возможно. Речь шла об этом.
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!