0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать CD - проигрыватель

Здорово мужики!
Значит расклад такой.
JBL ES90
NAD 375 - буду брать
Проигрыватель Harman DVD 27
Стоит ли вобще брать CD - проигрыватель,вместо моего 27 хармана?
Сильно ли это повлияет на качество звука или почти будет незаметно?
Ну и главное,воспроизведение AUDIO - CD, CD - R.
Пол коллекции российская лицуха, 20% - приблизительно фирма,ну и остальное писаные CD-R,копии с фирмы и рос.лиц.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ЖРАЛ ВСЁ ЭТО БЕЗ приключений,а не через диск.Болванки использую качественные от известных производителей,записаные на 4 скорости,мой 27 всё это  отлично хавает.
Так вот какой вобще стоит брать то?
Слушаю один метал,очень злой метал.
Разясните пожалуйста что? как? за сколько?
Хотелось бы уложиться в 10 тыс. если это реально. 15 - потолок.
Немного не получается в 15: NAD C545BEE [url=https://www.pult.ru/product/40224.htm]https://www.pult.ru/product/40224.htm[/url] берите.
за эти деньги можно купить внешний ЦАП. у вашего Хармана есть цифровые выходы
NAD C545BEE - точно всё будет нармально хавать?,и болванки и оригиналы,люди другие уже брали,?пробовали,?замечаний нет?Главное что бы во время проигрывания не икал,не запинался и тд.
Ещё читал, не знаю правда или нет,что разницы между проигрывателем CD и DVD почти нет,а некоторые говорят что вобще нет т.е.что CD ЧТО DVD - один фиг.
Мне интересно что сказал товарищ петрович,это что и с чем это едят, можно подробнее и ссылки киньте пожалуйста что там покупать,как оно хоть выглядит,сколько стоит? Какими шнурами соединять?
Интересно расмотреть все варианты.
Спасибо за ответы!!!
Ещё читал, не знаю правда или нет,что разницы между проигрывателем CD и DVD почти нет,а некоторые говорят что вобще нет т.е.что CD ЧТО DVD - один фиг.
От системы зависит. Для систем низкого разрешения разницы нет, для любой худо-бедно отстроенной разница будет очевидна при использовании аналогового выхода. При цифровом подключении к внешнему ЦАПу (то есть использовании только как "транспорт") разница будет заметна на нормальных системах.
Судя по тому что Вы пишите о названиях моделей, но не упоминаете ни питания ни кабелей ни прочих вопросов взаимосвязи системы, для Вас разницы почти не будет.
ИМХО.
Стоит брать , разница будет заметная, ест все никаких нареканий , единственно очень требователен к питанию - лучче отдельный фильтр .
Так,допустим уговорили.Возьму я его? и какими шнурами его подсоеденять к NAD 375.
Вот это у меня на фронт [url=https://www.pult.ru/product/19973.htm]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url]
CD проигрыватель NAD C545BEE к NAD 375 - подключаем через вот этот [url=https://www.pult.ru/product/9415.htm]https://www.pult.ru/product/9415.htm[/url] , так или нет ?
Это будет правильно?
Таким подключением я буду иметь максимум качества, что можно выжать из этой связки,так или нет ? Или можно ещё лучше, каким то другим образом подключить, что даст ещё более качественный сигнал ? Через другой какой нибудь вход (Например) - я не сильно здесь понимаю,можно сказать вобще нифига.
Только межблочный кабель дороже я брать не буду,т.к. денег на это всё и так не хватает, ещё подкопить надо,хочу четко определиться с ценой сколько мне вобщем нужно.
Все правильно , все грамотно , Вы все правильно понимаете:).
Это будет правильно?
Да. :)
Про питание Вы не упомянули, а это важнее проводов. Усилитель крайне желательно в отдельную розетку без каких либо фильтров (если нет отдельной подводки от щитка), источник так же в отдельную розетку, никаких тройников и "пилотов" с кучей воткнутых ТВ, компов и прочего. Подобрать фазу всех устройств согласно стандартным методикам (лучше конечно на слух). Это Вы можете сделать и сейчас, до прихода СД. Хотя чем ниже класс (ДВД) тем ниже зависимость (точнее раскрываемость).
Питание несомненно важный компонент ...но все в свою очередь , а что важнее ...почитайте это (особенно последнее сообщение ) [url=https://www.pult.ru/forum/index.html]https://www.pult.ru/forum/index.html[/url] по-моему исчерпывающе.
Ссылку поправьте.  :)
Почему то не поправляется, речь вот о чем : Как влияют компоненты в процентах , на звук системы .
"Ну что же, тему закрываю, напоследок отвечу как я сам вижу и слышу и что могу продемонстрировать любому в нашей КП. "

1. Ас -35%
2. Усилитель - 25%
3. Сидюк - 20%
6. Кабель акустический 4%
7. Кабель межблочный 6%

Остальное оставшиеся 10%

4. Сетевой стабилизатор
5. Стойка для аппаратуры
8. Кабели сетевые
9. Вилки и розетки
10. Устройства виброразвязки и контроля резонанса
Это личное мнение зависящее от многих факторов, в частности чистоты питания в доме, наличия рядом радиовышек, сотовых точек, различных производств и устройств в окружающих квартирах. А так же конечно состояния остального тракта.
Для готовой системы чистое питание имеет огромное значение. Для ламп в особенности.
Но это не предмет спора, а совет открывшему топик.
Это личное мнение зависящее от многих факторов, в частности чистоты питания в доме, наличия рядом радиовышек, сотовых точек, различных производств и устройств в окружающих квартирах. А так же конечно состояния остального тракта.
Для готовой системы чистое питание имеет огромное значение. Для ламп в особенности.
Но это не предмет спора, а совет открывшему топик.
От питания зависит много это факт.
Обсуждение здесь:
[url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!