0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АУДИОФИЛЫ И АУДИОМЭНЫ!!!! ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЙ CD-ПЛЕЕР ЛУЧШЕ!

НУЖЕН СИДЮК ,СИСТЕМА ТАКОВА:
AE EVO 3 + РЕСИВЕР ONKYO 503,DVD PIONER 696/-СЛУШАЮ ИНСТРУМЕНТАЛ
КАКОЙ СИДЮК?

Onkyo DX-7555 S,
Cambridge Audio Azur 640C v2,
Denon DCD-700AE Sil ,
Marantz CD 6002 B,
NAD C542 Ti,
ПО ВАШЕМУ СУГУБОИНДИВИДУЛЬНОМУ МНЕНИЮ)) ЧТО ЛУЧШЕ СЫГРАЕТЬСЯ ???
НУЖЕН СИДЮК ,СИСТЕМА ТАКОВА:
AE EVO 3 + РЕСИВЕР ONKYO 503,DVD PIONER 696/-СЛУШАЮ ИНСТРУМЕНТАЛ
КАКОЙ СИДЮК?

Onkyo DX-7555 S,
Cambridge Audio Azur 640C v2,
Denon DCD-700AE Sil ,
Marantz CD 6002 B,
NAD C542 Ti,
ПО ВАШЕМУ СУГУБОИНДИВИДУЛЬНОМУ МНЕНИЮ)) ЧТО ЛУЧШЕ СЫГРАЕТЬСЯ ???
А чем сейчас звук не устраивает?Аглийская акустика, японский ресивер.Логичнее было бы вязть Onkyo, но я бы взял Marantz CD 6002 B. Nad хорошо но не всегда надежно.
К Onkyo из вашего списка конечно я бы взял только Onkyo DX-7555 или можно еще послушать Sherwood cd 772 (его на форумах некоторые считают единственным конкурентом 7555-го). Тогда в звучании разочарований не будет. Хотя, когда я к своему ресиверу Пионер докупил отдельно CD проигрыватель, звучание изменилось не кардинально, поэтому был сначала отдельным трактом добавлен стерео усилок, а потом вообще ресивер подарил сыну. Кино смотрю редко, а для просмотра в квартире вполне мне хватает собранного мною трифоника. Уши у вас есть свои, поэтому сравнивайте звучание сами, т.к. сколько людей вокруг, столько будет и мнений.
до недавнего времени сам был в состоянии выбора СД-плеера. Была возможность прослушать:
НАД542(недостаточная детальность,жанровая НЕуниверсальность-клубную музыку ВООБЩЕ не играет, плохая механика);
Кембридж 640v2(отличный, эмоциональный, универсальный, детальный звук. Чуть резковаты ВЧ, но это всё.);
 денон 700(асолютно ровный звук, НО скучный - на нём будешь просто слушать - не более, а от звука Кембриджа - получать ЭМОЦИИ!)
Сам заказал Онкио 7555, полазив по форумам (от в той же ценовой категории) - у нас в городе его просто нет, но, судя по отзывам должен меня устроить по звуку, качеству сборки и надёжности Если не понравится - поменяю, скорее всего на Кемридж 640 - другой альтернативы пока не вижу.
Всё вышесказанное-моё личное мнение.
спасибо за отзывы. !!! не знаю но онкио весит 8 кг - это должно хотябы о чем нибудь говорить?  как вы думаете?
а кто нибдуь маранц 6002 какой у него характер звучания**?
8 кг веса СД плеера, к сожалению, не гарантирует хорошего звука, но говорит об основательности подхода разработчиков к аппарату - больше железа - больше надёжности(тяжёлый транс. - хорошее питание; тяжёлый кропус - меньше паразитных вибраций). Хотя прекрасно звучащие плеера укладываются в 4,5 - 5,5 кг.(я не говорю про  СД с космическими ценами).
про маранц сказать ничего не могу, тоже интересно.
НУЖЕН СИДЮК ,СИСТЕМА ТАКОВА:
AE EVO 3 + РЕСИВЕР ONKYO 503,DVD PIONER 696/-СЛУШАЮ ИНСТРУМЕНТАЛ
КАКОЙ СИДЮК?

Onkyo DX-7555 S,
Cambridge Audio Azur 640C v2,
Denon DCD-700AE Sil ,
Marantz CD 6002 B,
NAD C542 Ti,
ПО ВАШЕМУ СУГУБОИНДИВИДУЛЬНОМУ МНЕНИЮ)) ЧТО ЛУЧШЕ СЫГРАЕТЬСЯ ???
Из вышепееречисленного - CA или Onkyo, в своей категории ценовой они лучшие.
а разве онкио лучше маранца?? ето вопрос к професионалам..ичем его звучание отличается от маранца??
Мое сугубо индвивдуальное мнение таково - Onkyo DX-7555 лучше, чем Marantz CD 6002. 7555 играет воздушнее и детальнее, сцена шире и точнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!