0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать CD к моей системе

Сейчас есть:
DVD Pioneer 565
AV-рес Harman/Kardon AVR230 (пред для фронтов)
УМ NAD C272
Акустика JBL North. E90.
Подскажите пожалуйста, какой выбрать CD-проигрыватель за $300-400. Слушаю в основном рок, попсу, техно. Люблю мощный бас (часто слушаю музыку на большой громкости). Подумывал о NAD'ах (521, 542), но после прочтения форумов я в растерянности. Может есть что-то получше за такие деньги (в плане басов, детальности и достоверности).
Хорошим дополнением к системе будет Harman Kardon HD 970
Огромная просьба ответить на два вопроса:
1. Вы считаете, что NAD 542 не стоит брать для моей системы?
2. Действительно ли Harman HD970 будет лучше для моей системы, чем, вышеупомянутый NAD и, например, CA 540C v2?
Премного благодарен.
Ситуация с надёжностью улучшилась, но пока я сам настороженно отношусь к сиди, сам проверяю перед отправкой. Для Вашей системы, действительно, интереснее будет харман.
Как Вы думаете, Александр, может не торопиться, чуть подкопить и купить Rotel RCD-02 или CA 640C? Есть ли смысл для моей системы покупать такой CD и, если да, то какой?
Rotel RCD-02  есть смысл покупать. Близкий к харману звук.
А что за выход предусилителя у CA 640C v2, о котором я где-то здесь на форуме прочитал? То есть я могу  CA 640C напрямую подключить к оконечнику (УМ)?
Совершенно верно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!