0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СD-проигрыватель в ДК

У меня ресивер ONKYO TX-SR501E, акустика celession F20, DVD LG DKS-6100. Слушаю из музыки классику, джаз, этнику. Улучшит ли приобретение СD звук в музыке.
Или поменять DVD например на Onkyo DV-SP502
прирост конечно будет но не сильный
у вас два слабых звена ресивер и колонки
возьмете сд - это хорошо
потом можно взять усилитель мощности и подсоединить к
выходу pre out ресивера / если таковой существует
НАверное лучше было бы сначала мощник взять. Всё таки он больше влияет на звук.
При покупке слушал акустику с рессивером подключенну к CD ATOLL 100 звук ине очень понравился. Что если взять CD например NAD 521 или MARANTZ 5400. Что за выходы PRE OUT ? По моему у меня их нет.
521 будет всё-таки получше
Выходы PRE-OUT (или MULTI CHANNEL OUT) - выходы предварительного усилителя, позволяющие подключить к ресиверу более качественный усилитель мощности, нежели встроенный в ресивер или активные АС
Ответьте пожалуйста на такой вопрос - почему нельзя использовать громкоговоритель центрального канала в качестве тылового 6-го
Почему нельзя? Можно
Будьте добры ответьте на вопрос. Хочу в свою систему приобрести сабвуфер, чтобы использовать еще и в трифонике. Слушал Focal-JMlab Chorus SW700 - мне понравилось. А что скажете про Wharfedale SW 150, меня он больше устраивает по габаритам, как он для музыки?
НАверное он вас не по габаритам а по цене больше усраивает??  :wink: Первый музыкальный саб - Velodyne CHT-8R. Всё что ниже - для кино.
А куда акустику подключать? Как я понимаю на ус. А тогда как ресивер в режиме кино будет работать 5.1?
Фронтальную пару подключить к усилителю, остальные оставить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!