0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ПКД для над352

Господа, помогите плз, такой вопрос. Имеется связка усь над352 и АС парадигм монитор7, к ней необходимо подобрать сидюшник (желательно до 300баксов). Одно из основных условий - непривередливость в используемых дисках, то есть желательно чтобы сидюк читал все, начиная от лицензионных дисков (ну это само собой) и заканчивая обычными болванками с перегнанными файлами из мп3 в СД-аудио и записанных с обычного компа. Возможно ли такое?
Первый, конечно, подходящий вариант - над521, но что-то я слышал не совсем лестные отзывы о его связке с над352.
О проблемах чтения nad521-542 читайте тут [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=5978]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=5978[/url] и тут [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=5764]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=5764[/url]
Старый, спасибо за отклик. Значит, все-таки есть проблема у нада с чтением дисков (и даже лицензионных)? В таком случае что Вы, как владелец аппаратов этой марки, порекомендуете мне в качестве ПКД?
Arcam 73, хотя тонкостей различия в звучании не уловил, но тут человек писал про сравнение nad542, arcam73 и др. почитайте.
Вообще пультян неплохо послушать.
Старый, аркам в мой бюджет абсолютно не вписывается. Максимум, до чего я могу прыгнуть - над542.
Ну тогда еще CA640, только я его не слышал, к сожалению.
В целом проблемы с распознаванием возникают с пираткой в основном, с лицензией вроде все нормально, а пиратку на такой системе слушать уши вянут.
P.S. У Пульта, видимо, работы не впроворот :) .
Кембридж действительно, менее требователен.
Кембридж действительно, менее требователен.
Александр, то есть Вы к усю над352 рекомендуете проигрыватель СА640 ?
Я этого не говорил, к сожалению, эта связка не удалась, есть некоторые недоработки в верхней серединке. Хотя, датская акустика это исправит.
Рекомендую покупать хотя бы качественную пиратку.
В этом случае проблем не вижу с Nad 542
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!