0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Банальный вопрос по выбору CD-плеера.

Хочу купить у вас цд-плеер за 500-550$. Посоветуйте какой. В интернете искал информацию, но почти ничего не нашел. Про ДВД - полно всего, а про цд - ни слова. Вроде хорошие отзывы о Cambridge Audio Azur 640C. Стоящая это вещь или нет? Плеер будет браться к NAD 320C и Monitor Audio Bronze B6. Слушаю разную нетанцевальную электронную музыку.

Заодно посоветуйте акустический кабель. Реальный, по земной цене. Сейчас медный Ольбах.
С октября месяца компания наметила улучшенную версию CA 640 с двумя WM8740 (по каждому на канал), улучшенный фильтр + тороид + затемнение дисплея. Отличаться будет пультом.

CA 540 то же самое WM8716 будет заменен WM8740

Советую подождатью

Кстати рекламные "потуги" компании, мягко говоря, не очень красиво выглядят. Мало того, что продукцию выпускают довольно "сырую" и потом устраняют недоделки в процессе (гул транса на CA 640C). Так еще уже выставила review на новую версию 640С, готовящуюся к публикации только на октябрь.

http://www.cambridgeaudio.com/product_reviews.php?PID=30&Title=Azur+640C
К такой системе вполне хватит NAD 521. Кабель - Ixos XHA 406.
"CA 540 то же самое WM8716 будет заменен WM8740"

то есть - 540 версии 2, будет как бы 640 первой версии?
NAD 521 смотрите)) лучше будет.
у меня усилитель CA 640a, думаете 521 NAD с ним лучше звучать будет, чем обновлённый CA 540?
Думаю, да. Хотя в руках 640 не держал.
в том же диапазоне цен (500 уе), но под ламповый усил SE на 300В и акустику на широкополосах Fostex. Интересует главным образом приличный транспорт за эти деньги, аналоговая часть - менее интересна, т.к. позже будет внешний ЦАП.

Порекомендуйте, плз.
Teac C-1D, а вообще привод у Sony, наверное, лучший.
Teac C-1D, а вообще привод у Sony, наверное, лучший.

приходилось ли сталкиваться с CEC 3300? и какие отзывы о них?
Сам в руках не держал...
приходилось ли сталкиваться с CEC 3300? и какие отзывы о них?

Хороший плеер, даже балансный (что уникально за эту цену!), но несколько капризный в чтении некачественных дисков и с характерным "тёплым" звуком. Приверженцы "британского" звука найдут его звучание несколько "приукрашенным" и смягченным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!