0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony SCD-XE597 vs Denon DCD 485

Всем-привет. Что посоветуете из этих аппаратов? Или не морочиться и взять NAD C521. У Sony-есть SACD-интересно каков, Denon-сейчас было-бы удобно, т.к. пока вместо усилка-рес 1905+МА В2, ну а NAD-его тут не обижают  :lol: Можно добавить сюда Den DCD-685. Но с NAD-говорят очень разные. Как разные-острее, суше, больше-меньше низа? А процы у них не похожи? Может подскажите?
IMHO Лучше NAD. Или уж Marantz 5400.
А вообще, имеет ли смысл к связке Den1905+MA B2 искать что-то "среднестатистическое-бюджетное-правильное", ведь общее мнение, если не ошибаюсь-дешевле ...000 баксов хорошего ничего не взять, а всё остальное, как опрос на Черкизовском рынке: "... мне-бы во-о-он ту вещицу, подешевле, которая о-о-очень на бренд похожа." Так она, всё равно г-ном останется, как бы ни выглядела. Хе-хе. Сос-но мысль такая. Взять какой-нить универсал, типа Den 1920(сорри, слабость), там и проц приличный и остальные фичи? (Многоуважаемые Денис и Евгений, прежде всего вопрос к вам . Хотя понимаю, как вам надоели однотипные вопросы, сорри). С технической стороны: такой подход оправдан? (В моём случае и в случае всех "бюджетников"). С Уважением ко всем откликнувшимся.
A DVD есть уже у Вас какой-то?
Да, есть. Самый что ни на есть LG, но только потому, что читает на 99% всё. О сидюках. Я вот чего в толк не возьму, японцы, их ведь дураками не назовёшь, а почитаешь наши форумы об улучшении их продуктов, диву даёшься. Что-то вроде: "Denon 685, можно слушать только после серьёзного "твика"??? Это что, серьёзно? Или многоуважаемая компания уже совсем нюх потеряла, что её нужно править заср...м паяльником? Кстати, как-то не обсуждается качество TEAC (бюджетные модели, вроде CD-P1850). Или они уже даже внимания не стоят?
В основном обсуждается качество популярных моделей, поэтому CD от Teac никто не обсуждает. А что касается "самоделкиных" - не слушайте их, они скажут, что перепаяная их руками вещь лучше всего.
Раз популярных, так популярных. Тогда подскажите какие из "поп" моделей стоит рассмотреть в моём случае, при условии, что в фонотеке много самописных CD. Если это уместно, по убыванию общего балла. 1)NAD C521; 2)MARANZ 5400; 3)ONKYO 7333; 4)DENON 685; 5)DENON 485; 6)SONY XE597; 7)CA 340C. Заранее спасибо.
либо НАД, либо Маранц
Слушать надо. Мне больше нравится NAD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!