0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проигрыватель для Rotel RA-03

Подскажите, какой проигрыватель лучше подойдет к Rotel RA-03 с AE Aegis Evo3. Нужно ли смотреть в сторону Ротелей или лучше посмотреть что-то иное.
Rotel RCD-02 прекрасно подойдет к этой системе.
Сам стою перед похожим выбором. У меня правда мошник Rotel RB03,
а вкачестве преда СА 540R. Пока удалось послушать Rotel 02, Маrantz
5400 OSE и СА 540С. ИМХО выводы:
Marantz отличная панорама, сцена, воздух красивое звучание но под него уснуть можно.
СА 540С вроде бы все отлично играет но.
Подключили Rotel 02 и существенно расширилась сцена и улучшилась детальность на средних и высоких. Так что я рекомендовал бы Ротель, хотя сам буду брать наверное Маранц но только потому что друг отдает его за 7000 р.
Спасибо за Ваше мнение
А не будет Rotel RCD-02 резковат?
Да, и еще. Как он он относится к CDRкам?
Нет, резкости в нем не больше, чем в других аналогичных аппаратах. С CD-R никаких проблем нет.
Спасибо, и еще вопрос. Существенна ли разница между RCD-02 и RCD-1072 -м?
Да, разница довольно серьезная.
1072 серьезный проигрыватель, но для раскрытия его потенциала нужен будет апгрейд по кругу. Т.е. новый соответствующий усилитель например тот же 1062, акустика, межблочники и т.д.
1072 серьезный проигрыватель, но для раскрытия его потенциала нужен будет апгрейд по кругу. Т.е. новый соответствующий усилитель например тот же 1062, акустика, межблочники и т.д.
Я не думаю что  усилитель RA-03 хуже чем 1062. Они почти одинаковыве по цене даже... Вот акустика AE наверное тогда будет действительно слабым местом...
1072 серьезный проигрыватель, но для раскрытия его потенциала нужен будет апгрейд по кругу. Т.е. новый соответствующий усилитель например тот же 1062, акустика, межблочники и т.д.
Я не думаю что  усилитель RA-03 хуже чем 1062. Они почти одинаковыве по цене даже... Вот акустика AE наверное тогда будет действительно слабым местом...
На мой взгляд разница есть, в 1062 в отличие от 03 всего чуть больше. Больше динамики, более четкий и быстрый бас, лучше детальность и сцена.
Я не думаю что  усилитель RA-03 хуже чем 1062. Они почти одинаковыве по цене даже... Вот акустика AE наверное тогда будет действительно слабым местом...
RA-03 не слажает, менять его на 1062 смысла не вижу, только деньги потратите. А вот акустика действительно будет слабым звеном.
В общем RCD - 02 и не стоит заморачиваться -ясно.
Абсолютно верно.
Послушал я тут Rotel RCD-02. Мне показалось, слишком напористый и резкий аппарат. Не прозрачный. Хочется больше мягкости. Не лучше ли будет в этом смысле Acam 73?
Да, будет лучше.
Есть черные цвета в продаже?
По вчерашней информации были.
Послушал я тут Rotel RCD-02. Мне показалось, слишком напористый и резкий аппарат. Не прозрачный. Хочется больше мягкости. Не лучше ли будет в этом смысле Acam 73?

И я к своему Ротелю беру Аркам 73.
Супер связка!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!