0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В чем может быть проблема СА640v2

Всем добрый день!

Приобрел на днях 640 проигрыватель. Звук чуднесный, воздушный четкий, прорисовка, вообщем слов нет. Классика вообще играет как  будто дома поставили пианино, НО был замечен следующий глюк(незнаю брак аппарата или еще чего) во время проигрыавания может быть любой диск(лицензия, сдр, левые и т.д.) происходит щелчок песня замолкает на 0.5-1 сек. и начинается с того же места что замолчала. Прошу высказать идеи что это может быть и возможные проблемы решения.  Еще доп. сведения: подключен через обычный пилот, стоит сам по себе на нем ничего нет, темпереатурный режим тоже нормальный.

Всем заранее спасибо!
Хм... если это не прекратится после недели использования, то, скорее всего, стоит обратиться к специалистам в сервисном центре. У Нас приобретали аппарат?
Помню, у меня была аналогичная ситуация с ресом пионер814. Там по этому поводу я обнаружил следующую закономерность - эти прерывания были в моменты, допустим, включения/выключения холодильника на кухне, включении/выключении света в комнатах и в некоторых других случаях. Поэкспериментируйте, повключайте свет у себя в комнате - эсли будет что-то подобное, то тут скорее всего потребуется стабилизатор.
Александр, аппарат приобретен не у Вас, т.к. они отсутствовали. А Вы знаете когда чешется, то заставить себя ждать просто нереально.  У меня почти схожая ситуация была с 540D, купил, слушаю, а он вдруг давай заикаться на лицензии Fаithless. Но потом все прекратилось через какое то время. Я вот тоже думаю, как и доброжелалтель, что дело может быть в сети.

СПасибо.
проблемы в электричестве(включние холодильников падение напряжения) - можно решить стабилизатором, хотя бы дешевым (примерно 1500-2000р)
Попробуйте взять на время у друзей стабилизатор. Если это не исправит положение вещей, то, боюсь, без общения с сервиснымцентром не обойтись.
Сегодня должны подогнать стабилизатор, если успею протестить обязательно напишу.

Всем спасибо за поддержку!
Всем добрый день!

Приобрел на днях 640 проигрыватель. Звук чуднесный, воздушный четкий, прорисовка, вообщем слов нет.

Мне сегодня тоже пришел, глюков пока никаких не обнаружил. Подскажи, ты сразу разницу звука почувствовал или прогревал какое-то время? Какой межблочник? Усилитель?

Спасибо!
2Knyaz: изменения в звуки были сразу замечены, без прогрева и т.д., Вот  не нравилось мне как играет Мадонна Хэнг Ап, каша какая то со стерео образом, высокие резкие непонятные, середина, ну не вставляет мне и все. Играловсе на CA540D. Думаю сразу поставлю и пойму есть ли смысл в 640v2, и вау он так все разложил, как то воздушно(что то привеязалось ко мне это слово), ну а потом пошло прослушивние любимых песен и быстрая смена дисков. Вообщем все нравится кроме глюка :(, случается глюк иногда 1 раз на альбом, иногда 2, иногда вообще нет. Межблочник Van den Hul C5, усилителя нет, пока ресивер CA540R, но уверен по всему будет 640A v2. Да еще поразило с какой скоростью читает диски, тока вставил уже он все высвятил, причем любые :)

Спасибо.
Philimon, а у тебя есть такая фигня? [url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=10664]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=10664[/url]
Щелчек привода CA640C V2 вначале чтения дорожки

Напиши своем мыло или асю, спишемся, поговорим.
Больше всего это похоже на проблемы с сетью. Стабилизатор или даже юпс помогут поставить диагноз. В теории, можно начать с фазировки - шаманство на то и шаманство, чтобы пробовать разные способы.
Щелчек привода CA640C V2 вначале чтения дорожки

А вот этот щелчок, вероятно, имеет совершенно другую природу. Если он проявляется только при переключении с песни на песню кнопками прямого доступа, то это, скорее всего, глючок буфера. Это не страшно, если не раздражает.
Первый день, полет нормальный :). Хотя переговорил с сервисом говорят все это фигня напряжение там и все такое, говорят скорее всего лазер или еще чего :(, ждем вас в гости. Потестим в выходные может  опять проявится.

2Knyaz: Щелчок при определении диска есть. Между песнями не замечал.
Итак после двух дней юзанья, ничего нет, только на одном диске(Сдр записанный с мп3) пропустил часть песни, секунды 3 наверно. Грешу на диск. А напряжение в воскресенье вообще здорово прыгало то вврех, то вниз. Поглядим, послушаем еще.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!