0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD Oridginal CD-A8T, Rotel RCD-1072, CA Azur 640C v2

Доброго времени суток. Подбираю себе CD проигрыватель. Собираю стерео систему и пока что приобрел только акустику Acoustic Energy AELITE THREE ch. Слушал ее с Rotel RCD-1072, предварительным уселителем Rotel RA-1062 и усилителем мощности Rotel RB-1080. Мнение коротко - "ПОЕТ"! не "играет", а "поет" :) Слушаю в основном инструментальную музыку, класику, рок реже. Все бы хорошо но цена у этих аппаратов не маленькая. пытаюсь сравнить эти три CD и если ротель и азур я слышал то Oridginal CD-A8T нет. Есть мнения тех кто слышал?
Тишина  :wink:  и мертвые с косами стоят....
Редкая птица слущала эти вещи. Смело берите ротель.
Оriginal, к сожалению, достаточно нераскрученный брэнд на нашем рынке. Индекс Т означает, что у данного аппарата есть "ламповый" выход наряду с обычным транзисторным. Я специально сравнивал в "Кинопанораме" модель 8S с аркамом, 8s по цене существенно ниже , но в легкую его делает. Звук чище, мягче. Просто стереотип китайской техники заставляет многих отвернуться. Внешне аппараты этой фирмы исполнены очень аккуратно, один пульт чего стоит!
2 Бывалый.

И сколько стоит  данный аппарат?
Сравнивал Arcam DivaCd73 примерно за 700$
и Original Cd A8s за 498$ на усилителе Arcam.
У Originala есть еще версия по-дешевле - 6S за 450.
Там процессор по-проще, кажется.
А вот покупая модель Original Cd A8Т получаем переплату за то, что там одновременно и ламповый и транзисторный выход.
Я, как-бы ничего не хочу рекламировать, просто каждый может убедится, в том, что к китайским вещам не стоит подходить однобоко.
Что самое смешное, совсем недавно arcam 73-ий стоил 545$ и цену взвинтили просто так. Эх, бренды, бренды. Делать людям нечего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!