0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

blu ray плеер для Lg 55 lm860v

Здравствуйте! Прошу помощи в выборе blu ray плеера.Смотрю фильмы через PS3 ( смотрю только лицензию). На мониторе 24 дюйма картинка четкая , без смазанности и дёрганий, а на Lg-55 всё в какой то мазне,а так же во время движения рук ног и головы появляется смазанность.( HDMI monster cable 1200, 1 метр). Нужен определенный плеер для большой диагонали, или дело в телевизоре? Так же хотелось бы узнать о функции True Motion,когда её включаю,фильм начинает подтормаживать и самое главное функция сглаживает только определенные кадры, а на остальных как будто выключается. Читал где-то что плеер устраняет эту проблему. Пожалуйста объясните!!! Заранее Спасибо!!!
Попробуйте отключить все улучшайзеры картинки и в плеере и в телевизоре, оставить только в настройках видевыхода 1080р.
отключил все улучшалки, но всё равно мутновато,и зернисто
А игры с того же PS3 - чётко идут?
Да игры то вроде нормально, но вот изображение в фильмах не радует совсем, может я слишком много хочу от Blu ray ?  К сожалению небыло возможности посмотреть хорошие проигрыватели и увидеть максимально хорошую картинку. Я предполагаю что на большой диаганали у ps3 и дешевых плееров картинка мутная,и немного растягивается, возможно ошибаюсь. Так же хотелось бы узнать, различается ли качество изображения на нашей лицензии( blu ray ) и немец.анг. америк. изданиях ?
Качество записи на различных Blu ray дисках действительно может отличаться, возможно причина в этом и кроется. PS3 умеет выводить на экран битрейт видеопотока при воспроизведении видео и чем ближе он к 40 Mbps, тем лучше.
Спасибо за ответы! Единственное что еще хотел сказать, вчера зашел в отдел Panasonic на горбушке и посмотрел 65 дюймовую плазму, серия не знаю какая.На ней крутили ролики с флешки, и когда я увидел там рекламу фильма, качеством картинки был поражен + было включено 100Гц и никакой мазни как у меня небыло.Там даже зерна не видно, никакой растянутости. И вот теперь вопрос, мой Lg и этот Panas. по картинке должны быть примерно равны ? panasonic стоил 160-170тыс.
У вас ЖК, а там стояла плазма - абсолютно разные вещи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!