0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите Подключить

Купил новые Blu-Ray 3D BDP-S480 и телевизор от Sony, но на колонки решил не тратиться, т.к. у меня в зале уже установлена система колонок с сабвуфером 5.1
Систему эту я покупал давно, она шла вместе с DVD проигрывателем. Соединялось там всё так: каждая колонка подключается к сабвуферу двумя тонкими проводками (L и R), а сабвуфер вместе с ними подключался к DVD каким-то странным проводом. И вот в том то и проблема, чтоя не могу понять как соединить мой новый Blu-Ray с этим сабвуфером. Вот, фото сабвуфера и blu-ray сзади. Посоветуйте пожалуйста, может переходник какой есть или подругому как-то можно решить эту проблему.
модель блю-рея какая?
модель блю-рея какая?
BDP-S480
Если у вашего ДК в одной коробке нет цифровых входов, то никак.
А объясните по подключению BD  к ресиверам без HDMI?
HDMI с BD я понимаю  втыкаю в типа "плазму" (видео), а оптику с BD кидаю на ресивер (аудио). Такая схема работоспособна? Я так понимаю, я буду слышать DD, DTS, а типа DTS-HD уже не буду слышать, изъян только в этом?
Всё верно.
Ок!
P.S. Вот думаю, а зачем вообще в рессиверах видеоразводка, для чего?  Прям лохотрон производителей техники, заплатил за разводку видео, а не пользуюсь, вообще кто-нибудь пользуется? А мы всё говорим о качестве звука, что-то здесь не так.
Ок!
P.S. Вот думаю, а зачем вообще в рессиверах видеоразводка, для чего?  Прям лохотрон производителей техники, заплатил за разводку видео, а не пользуюсь, вообще кто-нибудь пользуется? А мы всё говорим о качестве звука, что-то здесь не так.епть приехали  :D вам нужно теорию для начала изучить по ресам прошлых лет и новых , а особенно что делают ресы с изображением ! а именно декодируют форматы из одного в другой имея на борту кучу кодеков которые каждый год меняются и обновляются ! без обид
Он у меня 6 лет, я за 6 лет ни разу видео разводкой в ресе не пользовался, вот и задаю вопрос на кой они туда видео разводку впендюрили, для таких как я могли вы узкую серию выпустить, только звук и всё. :twisted:
Он у меня 6 лет, я за 6 лет ни разу видео разводкой в ресе не пользовался, вот и задаю вопрос на кой они туда видео разводку впендюрили, для таких как я могли вы узкую серию выпустить, только звук и всё. :twisted:сочувствую ! маркетинг работает на тех кто массами хапает , а узкую аудиторию мимо проходит !
Допустим у вас есть BD, DVD, Sat, IP-TV,игровая приставка - гораздо удобнее всё это подключить к ресиверу и ресивер одним HDMI к телевизору, тогда вам необходимо будет включить тв на соответствующий вход и при переключении источников будет меняться и видео и звук, а в противном случае - вам надо будет всё это заводить на ТВ и при переключении источника менять видеовход на тв. Также хорошие модели ресиверов переводят картинку с НЧ, S-Video, Component на HDMI. Если взять не ТВ, а проектор - то средняя длинна межблочников составит 10000руб. за штуку (длиннее) 4 кабеля - сравнимо по цене с ресивером. Так, что вся эта затея - для удобства.
Допустим у вас есть BD, DVD, Sat, IP-TV,игровая приставка - гораздо удобнее всё это подключить к ресиверу и ресивер одним HDMI к телевизору, тогда вам необходимо будет включить тв на соответствующий вход и при переключении источников будет меняться и видео и звук, а в противном случае - вам надо будет всё это заводить на ТВ и при переключении источника менять видеовход на тв. Также хорошие модели ресиверов переводят картинку с НЧ, S-Video, Component на HDMI. Если взять не ТВ, а проектор - то средняя длинна межблочников составит 10000руб. за штуку (длиннее) 4 кабеля - сравнимо по цене с ресивером. Так, что вся эта затея - для удобства.+100 :D ради удобства нашего с вами !
:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!