0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

кто знает про зональность блю рей дисков ?

имею дома два блю рей плейера и соседа на площадке еще с одним :) имею пару дисков которые не видит плейер на головной системе в зале у меня :( а в спальне и у соседа все играет !!!!!!! почему так происходит и в чем причина ?????????????????? в зале са650бд в спальне пс3 у соседа фил 9600 !!!! как бороться с этим что делать ?
На каком заводе они изготовлены, в зале просто диск не видит или выдаёт ошибку?
сейчас проверю что именно пишет блю рей плейер И отпишусь :) ам как понять вопрос на каком заводе они изготовлены ? это вы про диск имеете ввиду ?
пишет  "unknown disc " на диске регион "с" производитель г. москва парадиз вс !
BORBOS посмотрите на задней панели проигрывателя СА 650BR написан регион проигрываемых дисков, у меня например попался плейер с регионом В, который предназначен для Африки, Новой Зеландии. Так же попался на жто, купив диск Аватар, он конечно же не заработал, у него регион А, С. Вначале расстроился, потом посмотрев остальные диски в магазинах обнаружилось что в основном все диски мультирегиональные, аватар был единственным диском региона С. Почитав в интернете, понял, что многие проигрыватели переключаются на мультирегион какой-то комбинацией кнопок, но это не касатеся CA, для него есть какая-то специальная микросхема, ее надо подключать внутри аппарта, в общем оно того не стоит. Если у вас регион подходит, то следует обновить прошивку, как, написано в инструкции. У новых дисков формат меню другой, и из-за этого требуется прошить его.
каким образом  лучше сделать прошивку ? на задней панели регион "с" ! вот мне нравится что на ps3 прошивка и обновлении сами собой приходят устанавливаются и нет гемора никакого с этим делом ! с уважением dimmerson!
BORBOS Если честно, я не знаю как лучше, думаю что через флешку, или диск, когда он у меня был я не прошивал, но когда вставлял диск уже не помню что он писал, был черный экран, я нажимал на кнопку следующий трек и вроде начиналось воспроизведение.
dimmerson  спасибо ! озадачу салон где брал пусть греют голову ! я у них почти мультик уже оставил пусть хоть что то сделают руками !
У СА прошивку можно сделать в сервисном центре.
павел спасибо ! скажите а дело точно в прошивке ?
70%
ну буду надеяться что так ! а то фильм в дтс шди качестве а не показывает :( с уважением !
Потом обязательно отпишите.
договорились !
Будем ждать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!