0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Медиа-центр

Здравствуйте! Купил телевизор Sony KDL-52W5500 , нужен аппарат, который бы воспроизводил HD видео скачанное с интернета ( BD Remux, BD Rip, образы Blu Ray). Решил приобрести медиацентр, и не знаю что брать. Никогда с ними не сталкивался.
Есть ли какая то существенная разница между например Dvico TViX HD M-7000 W/O HDD и Western Digital WD TV HDMP2 (без HDD)
Какая в них разница, какой предпочтительней ?
Хотелось бы конечно, что бы понимал образы  Blu Ray
Из Dvico TviX   лучше смотреть модель M-6600A   , основное отличие медиацентраDvico TviX  от  Western Digital  закличается в том что в твикве стоит более мощный видеопроцессор hdmi разъём может передавать не только видео но и звук , имеется LAN вход , может при воспроизведении двд и блюрей дисков выводить меню .
То есть звук Western Digital  через hdmi  не передаёт ?
Blu Ray и ресивер я планирую покупать, но не в ближайшем будущем не раньше чем через 2-3 года. Пока для просмотра фильмов всё подключать буду через стерео услитель, звук имеется ввиду (Marantz PM7200) Исходя из этого, всё таки что лучше взять ? Более склоняюсь к Dvico TviX  , но имеет ли смысл переплачивать ?
Если есть возможность то лучше взять Dvico TviX  модель   M-6600A   .
Если есть возможность то лучше взять Dvico TviX  модель   M-6600A   .

Еще вопрос, если брать этот аппарат без жесткого диска, у меня есть внешний диск с большим объемом. Не будет ли никаких тормозов с просмотром например blu ray образов, если подключать к M-6600A через USB внешний диск ?
При подключени  по usb и просмотре Blu-Ray образов тормозов не будет .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!