0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon или BBK

Добрый день. После того как я приобрел Klipsch rf 15 вместе с denon avr1706 встал вопрос нужен ли мне bbk963 или присмотреть из бюджетных dvd denon, просто  я погрузился в мир музыки значительно больше чем  предпологал... и хочется найти компромис чтобы увеличить качество воспроизведения музыки. что посоветуете из бюджетных dvd denon или присмотрется к другому производителю?просто не хочется брать отдельно стереоусилитель, хочется чтобы и dvd читал... распологаю до 400 у.е.
Вы правда сравниваете Денон и ББК? Или я туплю и это прикол ? :oops:


за 400 грина( ну +/- 3 копейки ) берется денон 1920
Хм, да, насмешил :o  :lol:  :D
Нет я серьезно, стоит ли овчинка выделки если рассматривать denon 1720 вместо bbk 963. интерисует в плане музыки и кино соответственно 70/30.
Не нужно сравнивать несравниваемое. DENON - авторитетная брендовая фирма, занимающаяся аппаратурой уже много лет, в том числе работающая в сегменте премиум. BBK-это бюджет для кухни, им и останется. Брать нужно безусловно Denon, в Ваши деньги, несмотря на недорогой рес, 1920. Звук порадует. Проигрыватель классом повыше, должен систему повытянуть. Не забудьте хорошие провода. :roll:
Не забудьте хорошие провода. :roll:

И забудьте ББК как страшный сон :twisted:
Понял на счет биби...  :lol:   Скажите можно ли по качеству воспроизведения CD и DVD сравнивать denon 1920 c Nad в ценовой категории до 450 у.е. Интерисует музыка, кино 70/30. :lol:
Сравнивать можно, только зачем..???..Ресивер Denon, так и брать нужно Denon. Для чего путать разные системы, тем более бюджетного уровня. Нады хороши и в картинке и звуке, только вот в последнее время эти узкоглазые гоблины поставляют большое количество брака, именно проигрыватели(зависают, не читают), тем самым позоря уважаемую во всём мире английскую компанию.   :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Я не совсем понял это Denon что ли Англия :?:  Вообще ничего не хочу сказать по поводу плохого качества denon, но ресивер 1706 у меня маде- China, юзаю его только месяц а вообще качеством доволен все аккуратно сделано, и звук и разнообразие настроек особенно на высоте.... но я к предыдущей теме все таки! Обладатели Nadow и Denon вы где? помогите с выбором! нужен Dvd в ценовой категории до 450 у.е что бы было и воспроизведение CD и DVD на высоте. Моя связка- BBK963+denon avr1706+klipshrf15+rc10+rb10.
Боюсь показаться навязчивым,но повторно скажу: берите денон 1920.Правда к этому плееру можно бы и ресивер следующей ступени :roll:
Бюджет порядка 400.Плюс вы получите возможность проигрывания САКД (многоканальный вход у 1706,как я помню есть).
Единственные сомнения насчет того,какой звук получится в связке с клипшами.

А насчет китая...Что там сейчас только не делают :) У меня связка Денон 2910 (сделан в китае) и Денон 2807 (сделан в японии). Звук (с МА Бронз),картинка - всё устраивает.Единственный повод для беспокойства - это то,что у двд 2910 сильно греется лицевая панель,очень сильно...
Я не совсем понял это Denon что ли Англия :?:  

Над - это англия :)
Отдельный сиди - плюс, практически всегда. Хороший CD-порядка 400 у.е., адеватный ему ДВД - 1200-1500
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!