0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD проигрыватель для CD/SACD/DVD-A

Интересует двд проигрыватель до 1000$ с максимально хорошим качеством на аналоговом выходе. Желательно с мультиканалом. Ресивер покупать не хочеться, есть хороший AV усилитель.
Интересует мнение  о SHERWOOD-860. Как он звучит по сравнению с denon 2910/ pioneer 989/ yamaha 2500/ maranz 7600.
Как народ решает проблему прослушивания SACD/DVD-A без использования рессивера?
Какой двд проигрыватель наиболее музыкален?
Интересует двд проигрыватель до 1000$ с максимально хорошим качеством на аналоговом выходе. Желательно с мультиканалом. Ресивер покупать не хочеться, есть хороший AV усилитель.
Интересует мнение  о SHERWOOD-860. Как он звучит по сравнению с denon 2910/ pioneer 989/ yamaha 2500/ maranz 7600.
Как народ решает проблему прослушивания SACD/DVD-A без использования рессивера?

Просто соединить усь. 6 шнурами (кстати какая модель усилителя?) с выхода ДВД на входы усилителя

Какой двд проигрыватель наиболее музыкален?
Maratz7600 но себе я взял Pioneer989 за807 убитых енотов-качесто видео перевесило ( пока доволен)
С маранцем соглашусь, добавил бы сюда ещё денон. Без ресивера\процессора+мощник не вижу смысла в использовании этого формата.
Шервуд  - отличный аппарат, однако какие-то проблемы с поставками в Россию, пол года уже их не видел.
>Maratz7600 но себе я взял Pioneer989

А по звуку их сравнивали. У PIONEER DV-989 вроде аудиочасть серьезно доработана. Отдельный блок питания, хорошие операционники.


>Без ресивера\процессора+мощник не вижу смысла в использовании этого формата

Зачем нужен для SACD процессор. Если использовать цапы рессивера, тогда смысл покупать дорогой проигрыватель? Если рессивер будет работать в "директ", то зачем нужен процессор?

>Шервуд - отличный аппарат

Нет ли случайно сведений о аппаратной части Шервуда 860. Какие цапы и процессор. А то купиш, а там внутри МТК как в ВВК и Пионере 585.
А я себе купил ДЕНОН 2910 пока не разобрался что к чему, видео устраивает, но почемуто плохо идут болванки, а интересно он зональный или мультизональный, а то купил и теперь мучаюсь
SACD передаётся либо по аналогу. либо по iLink.
ДВД мультизонный официально.
>Maratz7600 но себе я взял Pioneer989

А по звуку их сравнивали. У PIONEER DV-989 вроде аудиочасть серьезно доработана. Отдельный блок питания, хорошие операционники.


>Без ресивера\процессора+мощник не вижу смысла в использовании этого формата

Зачем нужен для SACD процессор. Если использовать цапы рессивера, тогда смысл покупать дорогой проигрыватель? Если рессивер будет работать в "директ", то зачем нужен процессор?

>Шервуд - отличный аппарат

Нет ли случайно сведений о аппаратной части Шервуда 860. Какие цапы и процессор. А то купиш, а там внутри МТК как в ВВК и Пионере 585.

Долго небыл у компа. У 989 шикарная детализация и ширина сцены. слышно все детали даже на очень малой громкости. у него похоже передискретизация 16 на 24 по типу  Arcam192. полное отсутсвие каши. низы быстрые и точные но немного легковесные
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!