0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нармон кардон ДВД-25 сделано в Китае?

Всем доброго дня,

купил вчера DVD 25 Харман/кардон
на ценнике в магазине было указано страна производитель - Индонезия

у меня Маранц также собран в Индонезии так что сего производителя я считаю вполне приемлимым, т.к Маранц работает уже 10 лет и замечаний к работе, слава Богу нет...

так вот, купил, пришел домой стал разбираться и выяснилось:

1. на коробке написано - сделано в Китае... на самом ДВД никакой страны (во всяком случае буквами) не написано есть просто фразы: Нортридж, США... есть логотип земной шар с цифрой 2 внутри (видимо регион)...
вся документация на иностранном (что само по себе нарушение прав потребителя блин...)

вопрос: у Хармана что есть официальный завод в Китае ? т.е. сия сборка законна ?

2. на самом ДВД не обнаружил я также и года сборки, на коробке стоит 2001 г... сомневаюсь, что коробочку сделали раньше чем аппарат... хотя... в документации (в конце, где как бы всем говорят досвидание, стоит 2001 год на инструкции и 2002 г. на другой какой-то бумажечке, бумажички естественно ( ) на иностранном...).

сделав некоторые логические построения прихожу к выводу, что приобретенный мною ДВД годов этак 2001 - 2002 ?

ничего себе...

покупал сей аппрат в магазине вроде бы заслуживающего доверия... блин...

развейте сомнения... что за штучку я купил... стоит ли пойти колбасить продавцов

да, стоимость покупки 15 000 руб.

ЗЫ Еще вопрос, извините, собираюсь в ближайшем будущем приобретать плазменную панель, присмотрел Филлипс с диаганалью 95 см., собственно вопрос: нормально(т.е. хорошее качество картинки) ли будет использовать приобретенный мною ДВД с этой панелью...
На все вопросы, связаные с приобретенной техникой Вам смогут ответить в магазине, где Вы ее покупали.
По поводу телевизора, не зная его марки, говорить тоже не стану.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!