0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос к консультантам по поводу выбора DVD

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать? На данный момент имею, ресивер Yamaha 1500, Pioneer dvd 470, телевизор Philips 9520/12 (CRT, 16/9 32", подключение через скарт-ргб). Колонки возьму или Dali Suite 2.8 или Dali Ikon 5 (жду, когда появятся в продаже, чтоб сравнить). Теперь вопрос, Pioneer я точно поменяю (в превую очередь, потому что яма, титановая, а он черный ), а вот на что, хотелось бы уточнить. Остановился в выборе:
1. - взять DVD Yamaha 1500. Использовать для стерео и ДВД.
2. - взять DVD Yamaha 657, и купить отдельно CD плеер, для дисков, и воткнуть его по аналогу во вход 5.1.
Если, можно подскажите, что будет лучше, и на что обратить внимание, буду домой брать под моней бэк.

P.S На CD могу выложить максимум 18 штук, если больше, то проще какой-нибудь топовый двд взять, ту же яму 2500. И хотелось бы морду (лицевую панель), как можно ближе к титановому ямаховскому оттенку.
С Уважением, BaF.
P.P.S. Ааа, забыл добавить, после покупки ресивера, ни Mpeg 4, ни MP3 меня больше не интересуют. Совсем.
Добрый день.
Собственно, выбор между первым и вторым вариантом - выбор между лучшим качеством картинки и лучшим звуком в стерео.
Добрый день.
Собственно, выбор между первым и вторым вариантом - выбор между лучшим качеством картинки и лучшим звуком в стерео.
Тогда уточню вопрос, ямаху 1500 dvd можно сравнить в стерео с каким сд-плеером, уточнение сд по аналогу, яма по цифре. И если можно оценку качества видео между 657 и 1500, подключение по скарту-РГБ 32" 16/9.
На уровне Yamaha CDX - 396 будет. Разница в видео между 657 и 1500 будет не принципиальной, однако на DVD с хорошим качеством заметить можно будет буз проблем. Повысится четкость картинки прежде всего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!