0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДВД за 200$ или лучшее что можно взять за эти деньги

Добрый день уважаемые форумчане!очень остро стоит уменя вопрос покупки двд плеера в ближайшее время-почитал кучу всего походил по магазинам -немогу определится...хотелось бы услышать мнения с обоснованным ответом в пользу той или иной модели!рассматриваются все производители любой фирмы!большая просьба не оставлять моё сообщение без ответов тк на днях покупать собираюсь!спасибо заранее!
да и ещё-тут почитав на форуме создалось впечатление что за деньги врайоне 200 уевых имеет смысл брать ямаху 550 или 557!пионер 575 в качестве картинки и воспроизведении звука уступает яме хм ббк-функционально напичкан но от качества одно название)филипсы все ругаюь но в яме то стоит начинка имено  от филипса-парадокс чтоли -почему качество картинки выше тогда у ямы! далее нады-они лучше но цена уже за 300уёв а что про других скажите сони lg панасоники?
Либо Yamaha 550, либо Pioneer 575.
Мне советовали в качестве картиники брать Панасоник 97 - говорят начинка у нее из 668 Пионера - сам не слышал (но часто его замечай в роли стенда при прослушки.)
Мне советовали в качестве картиники брать Панасоник 97 - говорят начинка у нее из 668 Пионера - сам не слышал (но часто его замечай в роли стенда при прослушки.)
Сильно в этом сомневаюсь, честно говоря...
Либо Yamaha 550, либо Pioneer 575.
Взял в итоге ямаху 550,причем сильно порадовало руссифицированное меню и начилие инструкции по эксплуатации также н арускомя зыке)вроде бы раньше поставок не было таких)единственное но....при высокой громкости и ещё не воспроизведёном фильме (ну заставка двд-ямаха на экране) идёт небольшой фон на колонки телека(акустику покупать буду чуть позже)в связи сэтим вопрос что делать так и должно быть или это я чегото нетак подключил(подсоединил по скарт-ргв) но этот фон если даже в кино есть пауза(тишина)явно слышан а что будет когда  я подключю уже нормальную 5.1 систему-так вообще смотреть наверняка невозможно будет?дайте пожалуйста свои советы по этмоу поводу и рекомендации!
теперь что касается рисевер+акустика!посматриваю всё на ямаху 750-имеет ли тратица на такую весч?чего то её всё расхваливают вот хотел бы и увас поинтересоватся что вней такого особенного чего нет у других!спасибо
и ещё-ямаха -2 зоны-проблем пока н ебыло)слышал что сам двд-диск может писаться как для всех зон те без проблем будет читать любой двд с любой зоной!правда ли это?
и где можно взять более новые прошивки для ямахи 550(ну чтобы кодек версии выше 5 поставить и тп)?
для тех кто не  вкурсе 550 отличается от 557 тем что в 557 нет поддержки мпег 4 а в 550 есть она!ну вроде бы цап видео чуток улучшен правда ли это утверждать не смею-попросить паспорт на яму 557 забыл!
Имеет смысл тратиnься на 750 Ямаху, если будете соответствующую акустику покупать(комплект с напольниками - от 1200$)
Имеет смысл тратиnься на 750 Ямаху, если будете соответствующую акустику покупать(комплект с напольниками - от 1200$)

а так ли важно брать именно 7.1 комплект на хату 25 метров или можно съэкономить и приобрести для ресивера 750 5.1 комплект?ответьте пожалуйста и на другие вышеописаные вопросы!спасибо
Тратиться на 7.1  25 кв.м. смысла нет, 5.1 вполне хватит. Обратите внимание на этот (https://www.pult.ru/product/8218.htm) комплект АС. По поводу Ваших шумов - обусловлены они плохим соединением при помощи аналогового кабеля. Купите ресивер, соедините цифровым - все будет замечательно.
Тратиться на 7.1  25 кв.м. смысла нет, 5.1 вполне хватит. Обратите внимание на этот (https://www.pult.ru/product/8218.htm) комплект АС. По поводу Ваших шумов - обусловлены они плохим соединением при помощи аналогового кабеля. Купите ресивер, соедините цифровым - все будет замечательно.

так это же акустическая система активная!зачем мне активная еслия буду покупать ресивер!и вообще какую связку ресивер+акустика+купленый двд ямаха 550s вы рекомендуете послушать у Вас?
С чего это Вы решили, что эта система - активная?  :shock:
А послушать рекомендую такую конфигурацию: Yamaha DVD550+RX-V550+вышеуказаный комплект АС.
С чего это Вы решили, что эта система - активная?  :shock:
А послушать рекомендую такую конфигурацию: Yamaha DVD550+RX-V550+вышеуказаный комплект АС.

да я ошибся-не на ту систему посмотрел
Бывает :)
Я бы скорее грешил на дешевый усилитель и АС телевизора.
так почему же:
1.как правило при покупке двд какой либо марки обычно рекомендуют и ресивер такой же марки?
2.что это есть оптимум или при подключении просто проблем никаких не возникает?
3.для той же ямы 550 из ресиверов что порекомендуете если музыка и кино будет задействована в соотношении 50/50?
1. Смотрятся рядом лучше. В качестве редко прибавляют :)
2. не понял
3. Yamaha RX-V450.
1. Смотрятся рядом лучше. В качестве редко прибавляют :)
2. не понял
3. Yamaha RX-V450.

по пункту 2. это вопрос номер 1+ сам пункт два)не совсем правильно разделил один вопрос)сори
насчёт ямы 450-читал чтоу них усилительная часть не очень и уже довольно таки лучше начиная с мобели вроде бы 650.
По пункту 2: соединить аппараты разных производителей ничуть не сложнее, чем от одного. Интерфейсы все стандартные.
Насчет того, что у 450 усилительная часть "не очень" - ресивер надо к комплекту подбирать, ибо можно сказать то же самое и про усилительную часть 650 :)
По пункту 2: соединить аппараты разных производителей ничуть не сложнее, чем от одного. Интерфейсы все стандартные.
Насчет того, что у 450 усилительная часть "не очень" - ресивер надо к комплекту подбирать, ибо можно сказать то же самое и про усилительную часть 650 :)

"неочень"касаемо той пары на первое время напольников что вы рекомендовали Денис!бостон акустик 2!
и ещё вопросик-есть ли разница в подключении по цифровому коаксиальному или оптическому двд яма 550 и скажем яма 650-750?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!