0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Качество видео - плеер vs. видеокарта

В дополнение к существующей ветке по аудио интересно было бы послушать мнения о качестве выдаваемого сигнала с плеера по сравнению с видеокартой (если на ней dvi использовать).
Как будет соотносится качество видео плеера ценой от 8000 до 15000 и какой-нибудь Radeon 9600-9800 pro, подключенной к монитору по dvi?
Спасибо.
В частности Митсубиси 930sb (мой)
Iiyama 454pro (друга) труба таже.

Ни каких прогревов - картинка идеальная- работает по 20 ч в день.
Цвета -то вообще класс, глаза ни капли не устают.
Всем понятно, что картинка у ЭЛТ хорошего - лучше.
"Как у ЖК, так и у LCD есть свои плюсы и минусы. Не пытайтесь навязывать свой выбор другим, человек сам должен все посмотреть и попробовать."

Во первых "ЖК и LCD"... - сами понимаете?...:)

Это вы кому - мне или (AMD)OPTERON.
Если мне, то я сто раз уже сказал, что мой выбор чисто субъективен и я его никому не навязываю, а лишь свою точку зрения высказываю. Повторяю - картинка на ЖК мне более приятна - мне она кажется более спокойной.
Далее - в такого рода обсуждениях другие могут найти немало полезного. Как раз здесь все плюсы и минусы мы с (AMD)OPTERON и расписываем - а то некоторые приходят в магазин покупать монитор даже не зная принципов построения изображения разных типов моников. От этой элементарной безграмотности можно купить то, от чего потом воротить будет пару лет (до покупки нового моника).
Поэтому этому обсуждению - ход. Единственное - тема другая была.
Описался слегка, ЖК и ЭЛТ :)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!