0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Опять про ДВД-рекордер

Здравствуйте !
Вопросы о покупке недорогого ДВД-рекордера в основном для воспроизведения фильмов и для записи старых архивов на ДВД.

1. У вас на сайте много наград и вообще рекомендаций о Panasonic 55EE-S. А вот в форумах советуют все что угодно только не его.
Можно узнать мнение непосредственно об этом аппарате ?  Мне он подходит по цене и функциям.
2. Действительно ли намного хуже качество у рекордера при воспроизведении чем у обычного проигрывателя ? В чем это выражается ? (телевизор LCD Sony 20").

Заранее благодарю за ответы !
ничего не хуже - качество нормальное. У меня правда Пионер 520, но думаю это роли не играет...
aladd, у любого DVD за 300 уе картинка на хорошем плазменном ТВ или проекторе будет намного четче, детальней, насыщенней, чем с Вашего Пионера, не говоря уже про то, что он стоит 580$.
ну-ну...
Как сам аппарат ? Или за эти деньги есть получше ?
И еще вопросик - а DV вход реально нужен если в дальнейшем покупать видеокамеру ? Может есть смысл добавить и взять 65-ый ?
У 65-го тоже есть минусы: он поддерживает мало форматов для записи
я пионером доволен полностью - меню очень быстро работает, тормозов не замечено, есть DV-вход для камеры, пишет даже на дешевые диски Меморекс по 10 р.
Как сам аппарат ? Или за эти деньги есть получше ?
И еще вопросик - а DV вход реально нужен если в дальнейшем покупать видеокамеру ? Может есть смысл добавить и взять 65-ый ?
Если DV-видеокамера будет, то смысл есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!