0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос(проблема)-PANASONIC S-75 и DVD-Audio.

Столкнулся со сл. проблемой - не играет 6 кан. DVD-Audio(диск Riding With The King-B.B.King&Eric Clapton).
Проблема конкретно с этим диском(и ещё с одним,похоже так же,просто отдал послушать,не могу сейчас проверить ещё раз-это @Reptilie-Eric Clapton@.
Оба диска проигрываются во всех режимах,включая 2CH DVD-Audio;DTS;Dolby 2.3/1,а вот с 6 каналов DVD-Audio -- никак....
Отдал приятелю(у него Pioneer( по -моему 565..) --- у него оба диска нормально.
Другие диски проигрываются нормально(включая DVD Audio)
В чем может быть проблема?На кнопку "Audio" реагирует ,но на 6 кан. звук не переключается....?
Спасибо.
Я так понял что другие диски DVD-A у вас играют а эти  два нет??
ТОгда, считаю, что проблема исключительно в них. Обычный случай, когда двд не может распознать диск, а в этом случае звуковую дорожку с него.
Дело в том ,что на другом проигрывателе(Pioneer565)они проигрываются без проблем(6ch),да и покупал я их в оч. приличном магазине...
Дело в том ,что на другом проигрывателе(Pioneer565)они проигрываются без проблем(6ch),да и покупал я их в оч. приличном магазине...
Ничего удивительного в этом нет, Пионеры считаются одними из самых "читабельных" ДВД проигрывателей.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!