0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Региональный код DVD отменен?

В салоне Эльдорадо менеджер зала заявил, что с января этого года
региональный код отменен и номер , стоящий на DVD-проигывателях Panasonic и официально продающихся в России, может быть любым. Даже "3", как для Юго-Восточной Азии.

Это реально???
Странная информация. Постараемся выяснить это на этой неделе у своих поставщиков.
не верьте продовцам-консультантам в Эльдорадо !!!
они крайне некваливицированны !!!
2dmitrych
Информация заведомо ложная. Никто это не отменял.
Что касается меенджеров в "Эльдорадо", то по собственному опыту скажу, что квалифицированных людей там не встречал. А что Вы хотите? "Территория низких цен"
В салоне Эльдорадо менеджер зала заявил, что с января этого года региональный код отменен и номер , стоящий на DVD-проигывателях Panasonic и официально продающихся в России, может быть любым. Даже "3", как для Юго-Восточной Азии.

Это реально???

ВРУТ!
Просто толкают серые поставки.
Всё официальное для России имеет региональный код 5, но таких немного - Сони, Филипс, Панасоник, Самсунг, ЛГ, и ещё что-то.
Если возникают проблемы с плейером, имеющим код, отличный от 5, можно смело обращаться в суд.

Если возникают проблемы с плейером, имеющим код, отличный от 5, можно смело обращаться в суд.
Лучше обратиться к продавцу и попросить, чтобы плеер раскодировали. Это очень простая операция. Нервов потратите гораздо меньше.
Лучше обратиться к продавцу и попросить, чтобы плеер раскодировали. Это очень простая операция. Нервов потратите гораздо меньше.

Увы, не всегда это простая операция. Иногда требует пайки, например :)

Я-то об этом знаю не по-наслышке.
Это точно
2dmitrych
Информация заведомо ложная. Никто это не отменял.
Что касается меенджеров в "Эльдорадо", то по собственному опыту скажу, что квалифицированных людей там не встречал. А что Вы хотите? "Территория низких цен"


Насчет "Эльдорадо" полностью согласен, у них там продавцы меняются как перчатки, какая уж тут квалифицированность. Да и вообще, если самому в технике не разбираться, могут такое фуфло впарить, расхваливая со всех позиций, лишь бы товар спихнуть. Потом придешь с притензией, мол, нет здесь такой функции, а тот продавец, что тебе этот товар сбагрил, уже здесь и не работает.... Как говорится "нету тела, нету и трупа...." или наоборот? Так что делайте выводы. И вообще реклама и реальность по большей мере не сопоставимые вещи. Может я не прав?
Смотря какая реклама и какая компания
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!