0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен DVD плеер

Решил покупать телевизор Philips Pixel Plus 32 или 36 дюймов. Хочу купить толковый DVD. Вопрос: к такому телику надо брать DVD с прогресивной разверткой или нет (или она только для проекторов и плазменных теликов).

Насмотрел DV-668AV-S но что-то уж очень разные отзывы о нем: кто говорит что ни чего, кто-то что совсем так себе, кто-то хвалит.

Мне в идеале нужен плеер который классно играет DVD видео (все прибамбасы audio не интересуют). Можно даже стерео. Вобщем хочется супер картинки (за $$500-650). На audio хочу потом прикупить ресивер.
Да, данный проигрыватель действительно показывает хорошую картинку. Но, боюсь, что в в выбранном Вами ТВ может отсутствовать компонентный вход и прогрессиваня развёртка. В связи с чем, полезность такого плеера скорее всего будет неполной.
А что можно тогда посоветовать? Именно с очень хорошим качетсвом картинки на ЭЛТ телик.
У вашего телека вгутренний прогрессив. Модель 668 можно брать с целью на будущее, так как там есть цифровой выход HDMI. Более лучшей моделью является denon 2200, но он уже стоит 720$.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!