0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic S75 со СКАРТОМ

А можете достать этот плеер?
А зачем? :) Ведь это - неофициальная поставка. А с ней, значит, проблемы с гарантией. Лично мы не хотим лишних проблем, поэтому торгуем только официальной техникой
Это моё сообщение :)
А если мне наплевать на гарантию? :) Главное чтобы изначально он нормально работал, а если что случится, то починить можно и за деньги в сервис-центре Панасоника.
Ну что, точно не получится достать?
Если есть какие-нибудь соображения, то мой e-mail: [url=mailto:z0192837465@mail.ru]z0192837465@mail.ru[/url]
Нет, достать мы его не сможем
Жаль :(
А я уж было банеру вашему поверил на главной странице.
Ну это касается официальной техники
А можно тоже пару вопросов задать?
Как у этого панасоника с зонированием? (и можно ли устроить на нем мультизонность?)
И что вы думаете про его использование для проигрывания аудио-CD? В тесте ixbt.com очень хвалили его аудио тракт и приведеные там графики действительно смотрятся убедительно.
У нас все аппараты мультизонные
Аудио CD он будет отыгрывать практически также, как и другие проигрыватели, за исключением SONY DVP NS355/585 - они играют как недорогие CD-проигрыватели
Т.е. для аудио-СД лучше использовать СД-плэйер?
Будет ли CD-player за сопоставимую сумму звучать заметно лучше?
Акустика пока средненькая, но планирую полностью менять систему
Да.
В приницпе, да, но полной уверенности никто не даст
Еще один вопрос
Когда вы говорили про разницу в звуке - речь шла о разнице по аналоговому или по цифровому выходу?
Прежде всего по аналогу.
Опять же, если слушать по цифре, то разница в прослушивании сидюка и дивидюка на музыке типа "Руки Вверх" будет ничтожна, но при прослушивании сложных вещей типа классической музыки разницу можно услышать
Прежде всего по аналогу.
Опять же, если слушать по цифре, то разница в прослушивании сидюка и дивидюка на музыке типа "Руки Вверх" будет ничтожна, но при прослушивании сложных вещей типа классической музыки разницу можно услышать

"руки вверх" и на компьютерных колонках звучат отлично ;)
В общем, надо слушать...
Верно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!