0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha DVD-S1500 vs Pioneer 868

Добрый день!
Помогите с выбором: Yamaha DVD-S1500 vs Pioneer 868. У первого Фаруджа и компонентный выход у второго HDVI. Интересует как качество звука и качество видео (экран 106 дюймов, проектор Панасоник 500)
Так как у панаса есть цифровой вход, то лучше будет брать Pioneer 868. Видеоцап у него реально лучше. В части аудио я не думаю что он превзойдёт Yamaha.
Спасибо за ответ.  А не могли бы вы все же уточнить, насколько качесто картинки у этих аапаротв отличается? Может быть качсто аудио у Ямахи настолько выше, что на мизерное преимущество Пионера по видео не стоит обращать внимание? Что именно в видео у Пионера лучше (Вы конечно не разработчик Ямахи, и тем не менее почему Ямаха сделала выбор в пользу Фаруджи, а не  DVI-HDVI - плеер то все же не из дешевых).
Заранее извиняюсь за назойливость, просто у меня ресивер Ямаха (по возможности не хотелось бы брать компонет другой фирмы) и компонентный кабель (IXOS) также не хотелось бы на свалку выбрасывать.
А какой у вас размер экрана??? В целом скажу что качество видео у Пионера очень высокое. Это заметно было бы каждому, кто увидел бы их вместе подключенных. Но стоит ли это разницы вдвое большей чем ямаха.. Думаю нет.
Расписывать почему Ямаха сделала так а пионер так я не смогу. Не производитель я.  :wink: Но в целом 1500 очень хорошая и добротная.
Экран у меня 106 дюймов
Вообщем то как у нас..  ХОроший размерчик. Вообщем честно в видео Pioneer будет лучше. В аудио тоже самое. Поэтому берите Denon 2910 :)
Экран у Вас почтитакой же? А не в комнате ли прослушивания он у Вас весит? Может быть есть возможность подъехать и сравнить эти два аппарата?
В комнате и висит. НО к сожалению нет у нас в комнате ни 1500 ни 868.. :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!