0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Насколько он хорош?

Добрый день, господа!
Не подскажите, насколько хорош Onkyo DV-SP502 в воспроизведении DVD-видео, DVD-аудио и SACD?
Есть ли что-то лучшее в ценовой категории до $500 с подобным набором возможностей (имеется ввиду возможность проигрывания DVD-видео, DVD-аудио и SACD)?
Буду признателен за ответ!
502 - точная копия Пионер 575...
Поймите: универсалов, читающих всё хорошо - нет. Универсалы (особенно недорогие) читают всё посредственно.
Со своей бы стороны посоветовал другой вариант: взять NAD T533 с DVD-A. а потом (при необходимости) докупить SACD-проигрыватель, например SONY SCD-XB790
Евгений, здравствуйте!
Вы знаете, очень странно. Я уже не в первый раз встречаю мнение, что Onkyo 502 копия Pioneer 575. Хотя, например, беседовал с консультантами из Соляриса и еще нескольких магазинов торгующих Onkyo и они в один голос уверяют, что это не так. Говорят, что Onkyo достаточно солидная контора для того, чтобы копировать чьи-то другие продукты. Где же правда?
Да, и еще, Евгений, Pioneer DV-668 AV не намного дороже $500. Насколько он по вашему мнению хорош как DVD-video/audio и SACD воспроизводящий источник?
Кстати, а можно у вас все эти аппараты протестировать? Я имею ввиду в вашей комнате прослушивания посмотреть как воспроизводят видео/аудио.
Онкио давно таким образом "подрабатывает". не секрет, что и Денон тоже (делали на Панасонике)
668 хорош только как DVD-VIDEO проигрыватель.
Всё остальное воспроизводит весьма и весьма посредственно
668 и Онкио на данный момент в комнате прослушивния нет. Да и что их тестировать? Обыкновенные средние проигрыватели.
Значит решено окончательно!!!
Каждый вид проигрывателя будет покупаться отдельно.
Что же тогда выбрать в качестве именно DVD-видео проигрывателя?
Отличная цветопередача, отличный звук в кино... и стоит порядка $500...
О ком это?
Каково ваше мнение?
Моё  мнение - NAD T533.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!