0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

будущему покупателю

Здравствуйте!
Посоветуйте какой плеер взять не дороже 250у.е.
Телевизор Sony kv-25R1R. Подключать собираюсь через SCART.
И кабель посоветуйте.
Думаю, для Вас подойдёт 3 варианта:
1. Базовый.
SONY DVP-NS585: отличное изображение по SCART+управление с его пульта некоторыми функциями ТВ. Нет только встроенных декодеров (они пусть лучше будут в ресивере) и МПЕГ 4. Можно сэкономить ещё  и взять SONY DVP-NS355. Здеь будет только в ущерб функциям.
2. Продвинутый
SONY DVP-NS955 - аппарат, который читает всё, кроме DVD-Audio. Имеет встроенные декодеры.
3. Отлично звучащий и не менее отлично показывающий
NAD T513. В чём-то похож на вариант 1, но (!) с гораздо лучшим качеством видео и аудио.
Что касается SCART, то обратите внимание на IXOS XHT-611
Уважаемый Евгений, спасибо за предложенные варианты.

Мне еще очень нравится  плеер Pioneer DV-575A. Будет ли это хорошей альтернативой?  :roll:
Нет, не будет. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это очень посредственный аппарат
А в чём выражается посредственность 575A по сравнению с конкурентами из этой ценовой категорией?

А то я уже собрался покупать dvd-плеер и остановил взгляд как раз на нём. И что ещё можете посоветовать в пределах 300-350 у.е.?

(пока будет тока плеер, потом есть мысли докупить av-усилитель + акустику 5.1 бюджетом в 1000-1200 у.е.)
Изображение и звук. За 335 возьмите лучше SONY DVP-NS955 или NAD T513/T533.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!