0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать DVD+VHS

Помогите выбрать DVD+VHS, имеется Technics EH770. подскажите какой лучше выбрать аппарат. Помогите все кто чем сможет"  :!:
Помогите у меня день рождения через день а купить завтра хочу, ну помогите пожалуйста :(
Мона Вопрос задать ??? Когда вы последний раз Смотрели VHS ??
Последний раз я смотрела касету дня четыре назад...
Мдя !!! Открываете ЯНДЕКС И ищите подходящие модели Или Например [url=http://www.price.ru]www.price.ru[/url]
Ну подскажите мне скоро покупать, а я ещё не решилась... :roll:
Мдя !!! Открываете ЯНДЕКС И ищите подходящие модели Или Например [url=http://www.price.ru]www.price.ru[/url]я там не нашла :cry:
Скажите хотябы можно вообще подключить к Technicку DVD+VHS?
В общем, так. Специально порывшись, выудил из закромов номер "Stereo&Video" за март 2003 года - там был тест нескольких аппартов DVD+VHS. Победителем признали Samsung SV-DVD3E :D - наиболее, по их словам, сбалансированное решение по соотношению качество/цена. От себя, к сожалению, ничего не могу посоветовать, т.к. не интересуюсь данным классом устройств. :(

По поводу поиска на price.ru - видимо, плохо искали: вот вышеуказанный -Samsung SV-DVD3E

И все предложения на DVD+VHS 161 штука

А ещё есть [url=http://www.tyndex.ru]www.tyndex.ru[/url] :wink:

По подключению  - VHS секция подключается через 2хRCA кабель (4 "тюльпана") на вход в центре (обычно его маркируют "AUX" или "Video" - у всех по разному) - в итоге с кассеты получится либо стерео звук через 2 фронтальные колонки, либо можно включить окружающий звук Dolby Pro-Logic  в центре для всех 5-ти колонок. А вот для ДВД выход цифровой - и для полноценного Dolby Digital необходимо, чтобы в вашем Техниксе был соответствующий вход - оптический или электрический коаксиальный (читайте инструкцию) тогда при соединении соответствующим кабелем (его придётся купить отдельно) будет вам счастье  :)

А вообще, не слишком заморачивайтесь при выборе - по-моему,разницу между такими устройствами без специальной измерительной аппаратуры или придирчивого изучения нюансов в звуке/изображении очень трудно уловить, хотя для этого всё же желательно не опускаться ниже отметки ~250$ :wink: Так что удачной покупки и с днём варенья! :P
Я ответил по поводу этого здесь: [url=https://www.pult.ru/forum/viewtopic.php?t=1835]https://www.pult.ru/forum/viewtopic.php?t=1835[/url]
Спасибо тебе огромное!!! :D Не дал умереть, но на другом форуме почему то говорят что нельзя подключить к моей модели Technics DVD + VHS ...незнаю кого слушать, но послушаю тебя  :)
Спасибо за доверие
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!