0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

dvd к tv phillips 32w8819

Cобираюсь приобрести широкоформатник phillips 8819, посоветуйте какой dvd плейер к нему взять. Планируется просмотр фильмов dvd, поддержка mpeg4 и mp3 на cd-cdrw - желательно.  Хотелось бы dvd также phillips, чтоб управлять с одного пульта, но можно и рассмотреть кандидатов других производителей, если есть более достойные, ценовой диапазон до 200$.
До 200 и с МПЕГ 4 - только пионер-470. Что касается DVD от PHILIPS, то не стоит на них обращать внимание из-за немалого количества нареканий.
Спасибо за быстрый ответ, обязательно почитаю про эту модель.
А если не зацикливаться на наличии mpeg на какие еще dvd следует обратить внимание? Хотелось бы получить максимально качественную картинку на новом тв (насколько это возможно за 200 уе  :roll: )
И еще, извините за возможно глупый вопрос, но я в этом профан  :oops:  - для подключения dvd к тв надо дополнительно покупать какой-либо кабель или все есть в комплекте?
SONY 585
Кабель необходим! Если проигрыватель и комплектуется кабелями, то они ничуть не лучше тех, что продаются в переходах :(
Поэтому, рекомендуем обратить внимание на вот эти кабели: [url=https://www.pult.ru/product/3736.htm]https://www.pult.ru/product/3736.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/3733.htm]https://www.pult.ru/product/3733.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!