0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HDTV и прогрессивная развёртка...

Добрый день/ночь! Примите новичка в компанию, пожалуйста! Приятель купил недавно BBK-985S с процессором Farouji для HDTV. Есть ли в этом аппарате прогрессивная развёртка?
  Теперь моя очередь покупать DVD-проигрыватель, чтобы в дальнейшем построить универсальный комплекс кино/музыка (50/50%) с использованием плазмы. Вопрос: на что ориентироваться? Прогрессивная развёртка или HDTV? Немного моделей совмещают обе возможности...
  Попутно вопрос о ресивере: что посоветуете в пределах 10000 руб.? Можно ли виниловую вертушку (Estonia 010 HiFi) подключить без "фоно". Можно ли сигнал с предварительного усилителя (Estonia 010 HiFi) подать на ресивер??
  С уважением, Sinya.
Добрый день/ночь! Примите новичка в компанию, пожалуйста! Приятель купил недавно BBK-985S с процессором Farouji для HDTV. Есть ли в этом аппарате прогрессивная развёртка?
- насколько знаю, есть...  Но это абсолютно отвратительный аппарат! Очень плохо о нём отзывались те, кто купил его именно из-за Фаруджи....
Подключать ВВК к плазме - это кощунство!
Прогрессивная развёртка или HDTV? - это несколько разные вещи.
Что касается ресивера, то он напрямую связан с выбором АС, а их выбор неизменно выходит из площади Вашей комнаты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!