0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поругайте DVD-плеер BBK DT9904S

Поругайте DVD-плеер BBK DT9904S. Хочу такой домой купить.
Играет вроде все, что надо (DivX, mp3, DVD-Audio, Karaoke).
А какие у него минусы и недостатки?
Главный минус у него 1 - это BBK со всеми вытекающими последствиями. Если у вас ТВ не какой-нибудь Erisson 14'', то вышеуказанный "проигрыватель" лучше не брать.
Более чем возможны приключения с этим девайсом
ВВК и иже с ним - для любителей нескучной жизни :) Аппараты живут своей жизнью, зачастую не совпадающей с желаниями владельца
Ничего не хочу доказывать, но у меня стоит ВВК 969S уже полгода, читает даже "консервные банки" и картинка на 50" просто супер. Лучше сходить ножками в салон и посмотреть все самому  :)
и картинка на 50" просто супер - у каждого свои требования к изобюражению. Скорее всего, Вы просто непривередливы :)
Один из минусов - это отсутствие регулировки громкости радио. Все остальное работает без збоев и с отличным качеством. Не понимаю, чем не удовлетворил этот аппарат тех, кто высказывался выше. Никаких объективных недостатков приведено не было. У кого все Ок только на Erisson 14'', советую сходить в сервисный центр. Вам же советую взять данную модель. Я сам уже пользуюсь ей 4 месяца и остался очень доволен.
каждому свое :)
Один из минусов - это отсутствие регулировки громкости радио - супер!!!!!!!!!!!
Все остальное работает без збоев и с отличным качеством. Не понимаю, чем не удовлетворил этот аппарат тех, кто высказывался выше. Никаких объективных недостатков приведено не было. У кого все Ок только на Erisson 14'', советую сходить в сервисный центр. Вам же советую взять данную модель. Я сам уже пользуюсь ей 4 месяца и остался очень доволен. - no comments.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!