0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-RW

Люди,подскажите ,пожалуйста,читают-ли бытовые dvd-проигрыватели
диски записанные на компьютере,с помощью dvd-rw привода?
Спасибо!
Смотря какие...
Заметил закономерность:
Чем дороже ДВД-плеер тем он капризнее к дискам...(но зато, что читает, то на высшем качестве).
А те что все диски читают, они и читают их через пень колоду...(но зато читают)... так что если требования к качеству не очень высоки берешь не дорогой плеер и радуешься жизни:)
Верно
Выбор пал на совсем дешёвые модели Samsung-ов(типа Samsung DVD-P142).
Очень пригодилась-бы поддержка DVD-R,DVD-rw.Не имея пишущего DVD-привода на компе,хочу специально для этого его
приобрести.В связи с этим у меня вопрос:
При заявленной в инструкции поддержке чтения этих форматов,в реальности как выполняется данная функция?
Иначе,купив плейер без возможности чтения DVD-R,DVD-rw,для себя не вижу смысла покупать привод!
Если заявлено в инструкции, то на 99% будет исполняться. Однако мы не рекомендуем Самсунг.
Однако мы не рекомендуем Самсунг.
Почему?Я не предъявляю заоблачных требований к плееру,цена устраивает,звук от телевизора,да и телевизор   Самсунг(хотелось-бы совместимости пульта).
Одним словом лишь-бы показывал.Чем-же плохи  Самсунги для нетребовательного потребителя?
Чем-же плохи  Самсунги для нетребовательного потребителя?Одна из проблем - качество привода. Проблемные диски отказываются читать. В частности -RW.
Не только. Если соберётесь покупать систему домашнего кинотеатра, то Самсунг будет весьма посредственным звеном, способным испортить всю приятность от более качественных компонентов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!