0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman 2550

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, действительно ли Harman 2550 это тот же 25 просто в другом цвете, исполненном под 25 серию ресивера. Действительно ли у него звуковой тракт соответствует обычным CD проигрывателям этой ценовой категории и он играет музыку лучше чем обычные DVD за 250-300 долларов. Почему эту серию DVD сняли с производства, ведь по тестам она лучше и в видео и звуке чем ныне выпускаемые аппараты Harman. Заранее благодарю за ответ.
Поясните пожалуйста, действительно ли Harman 2550 это тот же 25 просто в другом цвете, исполненном под 25 серию ресивера - не только. Улучшили аудио и видео части
Действительно ли у него звуковой тракт соответствует обычным CD проигрывателям этой ценовой категории и он играет музыку лучше чем обычные DVD за 250-300 долларов - смотря какие. Уж точно не лучше NAD и CAMBRIDGE AUDIO, но явно лучше, чем PIONEER.
Почему эту серию DVD сняли с производства, ведь по тестам она лучше и в видео и звуке чем ныне выпускаемые аппараты Harman.  - вопрос к производителю :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!